Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Europaspiele Ringen
27.06.2019 Minsk (BLR)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Great Britain (GBR)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Mannschaft Badminton Mix Mixed
1. Mannschaft Bogenschiessen F Recurve Mannschaft
1. Mannschaft Radsport F Bahn Madison Zweier-Mannschaft
1. Mannschaft Badminton M Doppel
1. Price, Lauren Boxen F 75.0 kg
1. McCormack, Pat Boxen M 69.0 kg
2. Downie, Becky Geraetturnen F Stufenbarren
2. Mannschaft Badminton F Doppel
2. Regini-Moran, Gianni Geraetturnen M Boden
2. Mannschaft Radsport F Bahn Mannschaftsverfolgung
2. Mannschaft Bogenschiessen Mix Recurve - Mixed
2. Whittacker, Benjamin Boxen M 81.0 kg
2. Mannschaft Badminton Mix Mixed
2. Schlesinger, Alice Judo F 63 kg
2. Gilmour, Kristy Badminton F Einzel
3. Simmonds, Hayley Radsport F Einzelzeitfahren Straße
3. Clarke, Cheavan Boxen M 91.0 kg
3. Heading, Aaron Schiessen M Trap
3. McGrail, Peter Boxen M 56.0 kg
3. Giles, Chelsie Lauren Judo F 52 kg
3. Yafai, Gamal Boxen M 52.0 kg
3. McCormack, Luke Boxen M 64.0 kg
3. Mannschaft Radsport M Bahn Mannschaftssprint
4. Mannschaft Schiessen Mix Skeet - Mannschaft
4. Barnes, Alice Radsport F Strassenrennen
4. Barnes, Alice Radsport F Einzelzeitfahren Straße
4. Ravenscroft, Adam Bogenschiessen M Compound Einzel
4. Roberts, Jessica Anne Radsport F Bahn Omnium (Mehrkampf)
5. Fenton, Georgia-Mae Geraetturnen F Schwebebalken
5. Ahmed, Aqeel Bashir Boxen M 49.0 kg
5. Mannschaft Bogenschiessen Mix Compound - Mixed
5. Mannschaft Tischtennis M Team
5. Birch, Chloe Badminton F Einzel
5. Chamberlain, Frazer Judo M 90 kg
5. Carlin, Jack Radsport M Bahn Sprint
5. Mannschaft Akrobatik F Gruppe - Dynamik
5. McIntosh, Seonaid Schiessen F KK-Gewehr 50-m Dreistellungskampf
5. Penty, Toby Badminton M Einzel
5. Mannschaft Bogenschiessen M Recurve Mannschaft
5. French, Calum Boxen M 60.0 kg
5. Llewellin, Ben William David Schiessen M Skeet
6. Bevan, Brinn Geraetturnen M Barren
6. Regini-Moran, Gianni Geraetturnen M Sprung
6. Mannschaft Akrobatik F Gruppen - Mehrkampf
7. Connell, Amy Karate F Kumite 55 kg
7. McWatt, Stuart Judo M 81 kg
7. Powell, Nathalie Judo F 78 kg
7. Kenny, Jason Radsport M Bahn Keirin
7. Mannschaft Schiessen Mix Trap - Mannschaft
7. Burns, Nathan Judo M 66 kg
7. Mannschaft Aerobics Mix Gruppen
7. Adlington, Sarah Judo F + 78 kg
7. Nelthorpe, Geogina Ringen F 76 kg
7. Kellaway, Joe Karate M Kumite 75 kg
7. Fletcher, Megan Judo F 70 kg
7. Thwaites, Scott Radsport M Strassenrennen
8. Lusty, Thomas Kanurennsport M Kajak-Einer 1000-m
8. Mannschaft Akrobatik F Gruppe - Gleichgewicht
8. Fenton, Georgia-Mae Geraetturnen F Mehrkampf - Einzel