Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Europaspiele Ringen
27.06.2019 Minsk (BLR)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
France (FRA)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Labrousse, Lea Trampolinturnen F Trampolin
1. Mannschaft Bogenschiessen M Recurve Mannschaft
1. Pinot, Margaux Judo F 70 kg
1. Agbegnenou, Clarisse Judo F 63 kg
1. Beaumont, Maxime Kanurennsport M Kajak-Einer 200-m
1. Mannschaft Basketball F 3 gegen 3
2. Quiquampoix, Jean Schiessen M Schnellfeuerpistole 25-m
2. Helal, Rayan Radsport M Bahn Keirin
2. Aliev, Mourad Boxen M + 91.0 kg
2. Mannschaft Radsport M Bahn Mannschaftssprint
2. Oumiha, Sofiane Boxen M 64.0 kg
2. Gros, Mathilde Radsport F Bahn Sprint
2. Charpy, Lorette Geraetturnen F Mehrkampf - Einzel
2. Leverdez, Brice Badminton M Einzel
2. Anastassiou, Lucie Schiessen F Skeet
3. Mannschaft Judo Mix Team mixed
3. Fournier, Laure Sambo F 56 kg
3. Dodemont, Sophie Bogenschiessen F Compound Einzel
3. Maret, Cyrille Judo M 100 kg
3. Mannschaft Tischtennis Mix Mixed
3. Mannschaft Badminton F Doppel
3. Bouderbane, Sophia Karate F Kumite 50 kg
3. Mannschaft Trampolinturnen M Synchron
3. Mannschaft Badminton Mix Mixed
3. Bessaguet, Clement Schiessen M Schnellfeuerpistole 25-m
3. Philippe, Gwendoline Karate F Kumite 61 kg
3. Malonga, Madeleine Judo F 78 kg
3. Buchard, Amandine Judo F 52 kg
4. Mannschaft Trampolinturnen F Synchron
4. Friess, Aline Geraetturnen F Mehrkampf - Einzel
4. Clair, Sandie Radsport F Bahn Keirin
4. Tommasone, Cyril Geraetturnen M Pauschenpferd
5. Valladont, Jean-Charles Bogenschiessen M Recurve Einzel
5. Kistohurry, Samuel Boxen M 56.0 kg
5. Gahie, Marie-Eve Judo F 70 kg
5. Ait Said, Samir Geraetturnen M Ringe
5. Mannschaft Schiessen Mix Skeet - Mannschaft
5. Agier, Alizee Karate F Kumite 68 kg
5. Lebesson, Emmanuel Tischtennis M Einzel
5. Clair, Sandie Radsport F Bahn Sprint
5. Montarello, Enzo Karate M Kata
5. Mestiaen, Mona Boxen F 57.0 kg
5. Morante, Allan Trampolinturnen M Trampolin
5. Frasca, Loris Geraetturnen M Sprung
5. Mannschaft Akrobatik Mix Paare gemischt - Mehrkampf
5. Larose, Camille Sambo F 72 kg
5. Mannschaft Bogenschiessen Mix Compound - Mixed
5. Mannschaft Basketball M 3 gegen 3
5. Caleyron, Quentin Radsport M Bahn Sprint
5. Mannschaft Kanurennsport F Kajak-Vierer 500-m
5. Khyar, Walide Judo M 60 kg
5. Feracci, Alexandra Karate F Kata
5. Deloche, Pierre-Julien Bogenschiessen M Compound Einzel
5. Mannschaft Badminton M Doppel
5. Bennama, Bilal Boxen M 52.0 kg
5. Chirac, Elena Sambo F + 80 kg
5. Mannschaft Bogenschiessen Mix Recurve - Mixed
5. Sonvico, Emilie Boxen F 69.0 kg
5. Mannschaft Leichtathletik Mix Mannschaftswettbewerb
5. Bauge, Gregory Radsport M Bahn Sprint
5. Mannschaft Radsport F Bahn Mannschaftssprint
6. Charpy, Lorette Geraetturnen F Schwebebalken
6. Gros, Mathilde Radsport F Bahn Keirin
6. Delaunay, Eric Schiessen M Skeet
6. Mannschaft Akrobatik Mix Paare gemischt - Gleichgewicht
6. Charpy, Lorette Geraetturnen F Stufenbarren
6. Mannschaft Akrobatik Mix Paare gemischt - Dynamisch
7. Abdesselem, Farouk Karate M Kumite 84 kg
7. Mannschaft Kanurennsport F Canadier-Zweier 500-m
7. Mkheidze, Luka Judo M 60 kg
7. Couzy, Melanie Schiessen F Trap
7. Garcia, Nancy Karate F Kumite + 68 kg
7. M Bairo, Anne Fatoumata Judo F + 78 kg
7. Bart, Adrien Kanurennsport M Canadier-Einer 1000-m
7. Mannschaft Akrobatik F Gruppe - Gleichgewicht
7. Clement, Melanie Judo F 48 kg
8. Frasca, Loris Geraetturnen M Mehrkampf - Einzel
8. Mannschaft Kanurennsport M Kajak-Vierer 500-m
8. Mannschaft Akrobatik F Gruppen - Mehrkampf
8. Mannschaft Kanurennsport F Kajak-Zweier 200-m
8. Grunewald, Tabatha Ringen F 50 kg
8. Goberville, Celine Schiessen F Sportpistole 25-m
8. Clair, Sandie Radsport F Bahn 500-m-Zeitfahren
8. Mannschaft Schiessen Mix Luftpistole 10-m Mannschaft
8. Mannschaft Akrobatik F Gruppe - Dynamik