Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Europaspiele Ringen
27.06.2019 Minsk (BLR)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Ukraine (UKR)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Mannschaft Kanurennsport F Kajak-Zweier 200-m
1. Horuna, Stanislav Karate M Kumite 75 kg
1. Bachynska, Anastasia Geraetturnen F Boden
1. Sapsai, Anastasia Sambo F + 80 kg
1. Belenyuk, Zhan Ringen M 87 kg Griechisch-Römisch
1. Mannschaft Leichtathletik Mix Mannschaftswettbewerb
1. Mannschaft Leichtathletik Mix The Hunt - Medley-Staffel
1. Serogina, Anita Karate F Kumite 61 kg
1. Verniaiev, Oleg Geraetturnen M Barren
1. Bilodid, Daria Judo F 48 kg
1. Zantaraya, Georgiy Judo M 66 kg
1. Solovey, Ganna Radsport F Bahn Punktefahren
1. Tkach Ostapchuk, Yulia Ringen F 62 kg
1. Vykhryst, Viktor Boxen M + 91.0 kg
1. Mannschaft Leichtathletik Mix 4 x 400-m-Staffel
1. Khyzhniak, Aleksander Boxen M 75.0 kg
2. Mannschaft Kanurennsport M Canadier-Zweier 1000-m
2. Starikova, Olena Radsport F Bahn 500-m-Zeitfahren
2. Mannschaft Kanurennsport M Kajak-Zweier 1000-m
2. Khavaldzhy Blahinya, Yulia Ringen F 53 kg
2. Terliuga, Anzhelika Karate F Kumite 55 kg
2. Butsenko, Nikolai Boxen M 56.0 kg
2. Novikova, Anastasia 2 Sambo F 48 kg
2. Sayko, Olena Sambo F 64 kg
2. Mannschaft Trampolinturnen M Synchron
2. Verniaiev, Oleg Geraetturnen M Mehrkampf - Einzel
2. Livach, Oksana Ringen F 50 kg
2. Moskalova, Katerina Sambo F 68 kg
2. Omelchuk, Oleg Schiessen M Luftpistole 10-m
2. Verniaiev, Oleg Geraetturnen M Pauschenpferd
2. Mannschaft Rhythmische Sportgymnastik F Gruppe-2 Geräte
2. Mannschaft Trampolinturnen F Synchron
2. Plotitsyna, Hanna Leichtathletik F 100-m-Hürdenlauf
3. Radivilov, Igor Geraetturnen M Sprung
3. Mannschaft Schiessen Mix Standard Pistole 25-m - Mannschaft
3. Oganesyan, Gor Ringen M 65 kg Freistil
3. Barabanov, Evgeni Boxen M 69.0 kg
3. Bekh-Romanchuk, Marina Leichtathletik F Weitsprung
3. Varinska, Diana Geraetturnen F Schwebebalken
3. Radivilov, Igor Geraetturnen M Ringe
3. Chobotar, Valeri Karate M Kumite 84 kg
3. Nikolchenko, Vlada Rhythmische Sportgymnastik F Einzel-Keulen
3. Smal, Natalya Sambo F 72 kg
3. Bondarenko, Bogdan Leichtathletik M Hochsprung
3. Cherkasova, Alla Ringen F 68 kg
3. Nikolchenko, Vlada Rhythmische Sportgymnastik F Einzel-Reifen
3. Varinska, Diana Geraetturnen F Mehrkampf - Einzel
3. Khotsianivski, Aleksander Ringen M 125 kg Freistil
3. Melnik, Galina 2 Karate F Kumite 68 kg
3. Kovalska, Halina Sambo F 80 kg
4. Kou, Lei Tischtennis M Einzel
4. Chetverikova, Anastasia Kanurennsport F Canadier-Einer 200-m
4. Kyiko, Marina Trampolinturnen F Trampolin
4. Mannschaft Fussball M Beachsoccer
4. Prostorov, Nikolai Trampolinturnen M Trampolin
5. Mannschaft Akrobatik F Gruppe - Gleichgewicht
5. Tarasova, Galina Judo F + 78 kg
5. Mannschaft Rhythmische Sportgymnastik F Mannschaftsmehrkampf
5. Zamotaev, Dmitri Boxen M 52.0 kg
5. Kuchmyi, Nikolai Ringen M 130 kg Griechisch-Römisch
5. Kalinichenko, Aleksey Ringen M 67 kg Griechisch-Römisch
5. Mannschaft Tischtennis F Team
5. Mannschaft Akrobatik F Gruppen - Mehrkampf
5. Kostevych, Olena Schiessen F Luftpistole 10-m
5. Mannschaft Schiessen Mix KK-Gewehr50-m liegend - Mannschaft
5. Starikova, Olena Radsport F Bahn Sprint
5. Abovyan, Zhora Ringen M 60 kg Griechisch-Römisch
5. Nikolchenko, Vlada Rhythmische Sportgymnastik F Einzel-Mehrkampf
5. Khartsyz, Yaroslav Boxen M 64.0 kg
5. Markovich, Taras Ringen M 57 kg Freistil
5. Buts, Vitali Radsport M Strassenrennen
5. Mannschaft Kanurennsport F Canadier-Zweier 500-m
5. Kob, Tatyana Boxen F 51.0 kg
5. Mannschaft Akrobatik Mix Paare gemischt - Dynamisch
5. Shestak, Yuri Boxen M 60.0 kg
5. Mchedlidz,e Murazi Ringen M 97 kg Freistil
5. Mannschaft Bogenschiessen F Recurve Mannschaft
5. Kryva, Katerina Karate F Kumite 50 kg
5. Borutsa, Maria Boxen F 75.0 kg
5. Mannschaft Schiessen Mix Pistole 50-m - Mannschaft
5. Mannschaft Radsport F Bahn Mannschaftssprint
5. Mikhailov, Vasil Ringen M 74 kg Freistil
5. Kichasova-Skoryk, Mariia Kanurennsport F Kajak-Einer 200-m
5. Mannschaft Akrobatik Mix Paare gemischt - Gleichgewicht
6. Mannschaft Rhythmische Sportgymnastik F Gruppe-1 Gerät
6. Mannschaft Radsport F Bahn Mannschaftsverfolgung
6. Mannschaft Akrobatik Mix Paare gemischt - Mehrkampf
6. Mannschaft Akrobatik F Gruppe - Dynamik
6. Mannschaft Kanurennsport F Kajak-Zweier 500-m
6. Mannschaft Radsport M Bahn Mannschaftsverfolgung
6. Mannschaft Schiessen Mix Luftpistole 10-m Mannschaft
6. Kulish, Sergey Schiessen M KK-Gewehr 50-m Dreistellungskampf
7. Riabchenko, Tatyana Radsport F Einzelzeitfahren Straße
7. Borovyk, Oleg Kanurennsport M Canadier-Einer 200-m
7. Mannschaft Radsport F Bahn Madison Zweier-Mannschaft
8. Chykhradze Khariv, Irina Ringen F 57 kg
8. Basova, Lyubov Radsport F Bahn Keirin