Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Europaspiele Ringen
27.06.2019 Minsk (BLR)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Belarus (BLR)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Mannschaft Trampolinturnen F Synchron
1. Asanov, Dmitri Boxen M 60.0 kg
1. Khudzenko, Olga Kanurennsport F Kajak-Einer 500-m
1. Zhylinskaya, Anzhela Sambo F 72 kg
1. Slutskaya, Marina Judo F + 78 kg
1. Mannschaft Rhythmische Sportgymnastik F Gruppe-2 Geräte
1. Mannschaft Rhythmische Sportgymnastik F Mannschaftsmehrkampf
1. Sharakova, Tatsiana Radsport F Bahn Einzelverfolgung
1. Kurachkina, Irina Ringen F 57 kg
1. Koksha, Aleksander Sambo M 68 kg
1. Litvinchuk, Marina Kanurennsport F Kajak-Einer 5000-m
1. Khaladovich, Tatsiana Leichtathletik F Speerwurf
1. Mannschaft Kanurennsport F Kajak-Zweier 500-m
1. Mannschaft Akrobatik Mix Paare gemischt - Gleichgewicht
1. Herman, Elvira Leichtathletik F 100-m-Hürdenlauf
1. Marzaliuk, Vasilisa Ringen F 76 kg
1. Harelikava, Vera Sambo F 60 kg
1. Nazdrova, Alena Kanurennsport F Canadier-Einer 200-m
1. Kirienko, Vasil Radsport M Einzelzeitfahren Straße
1. Hancharou, Uladzislau Trampolinturnen M Trampolin
1. Mannschaft Akrobatik F Gruppe - Gleichgewicht
1. Kozyr, Artem Kanurennsport M Canadier-Einer 200-m
1. Nedasekau, Maksim Leichtathletik M Hochsprung
2. Shcherbatsevich, Yury Schiessen M KK-Gewehr 50-m Dreistellungskampf
2. Kazusionak, Andrei Sambo M 90 kg
2. Tsimanouskaya, Kristina Leichtathletik F 100-m-Lauf
2. Hrabovik, Aleksander Ringen M 97 kg Griechisch-Römisch
2. Mironchyk-Ivanova, Nastassia Leichtathletik F Weitsprung
2. Rybak, Yuri Sambo M + 100 kg
2. Mannschaft Kanurennsport F Canadier-Zweier 500-m
2. Parakhonka, Vitali Leichtathletik M 110-m-Hürdenlauf
2. Zharskaya, Marina Sambo F 52 kg
2. Halkina, Katsiaryna Rhythmische Sportgymnastik F Einzel-Reifen
2. Mannschaft Leichtathletik Mix Mannschaftswettbewerb
2. Smiahlikov, Vladislav Boxen M 91.0 kg
2. Shabanov, Ali Ringen M 86 kg Freistil
2. Arkhipava, Anastasia Sambo F 56 kg
2. Mannschaft Kanurennsport F Kajak-Vierer 500-m
2. Mannschaft Bogenschiessen F Recurve Mannschaft
3. Mannschaft Basketball F 3 gegen 3
3. Mannschaft Akrobatik F Gruppe - Dynamik
3. Tserah, Hanna Radsport F Bahn Scratch
3. Mannschaft Akrobatik Mix Paare gemischt - Dynamisch
3. Matsko, Tatyana Sambo F 64 kg
3. Yurenia, Aleh Kanurennsport M Kajak-Einer 1000-m
3. Aniskevich, Ivan Sambo M 62 kg
3. Hushtyn, Aleksander Ringen M 97 kg Freistil
3. Mannschaft Kanurennsport F Kajak-Zweier 200-m
3. Mannschaft Akrobatik F Gruppen - Mehrkampf
3. Burduz, Vladislav Sambo M 57 kg
3. Tratsiakov, Dmitri Kanurennsport M Kajak-Einer 200-m
3. Karaliok, Evgeni Radsport M Bahn Scratch
3. Kapaeva, Anfisa Sambo F 48 kg
3. Alistratava, Anastasiya Geraetturnen F Stufenbarren
3. Kulinkovich, Maria Karate F Kumite 50 kg
3. Mannschaft Rhythmische Sportgymnastik F Gruppe-1 Gerät
3. Tsimashenko, Svetlana Sambo F 80 kg
3. Daurov, Soslan Ringen M 67 kg Griechisch-Römisch
3. Hancharova, Hanna Trampolinturnen F Trampolin
3. Namazava, Olga Sambo F 68 kg
3. Mannschaft Basketball M 3 gegen 3
3. Papov, Stepan Sambo M 74 kg
3. Halkina, Katsiaryna Rhythmische Sportgymnastik F Einzel-Mehrkampf
3. Likhovitski, Andrey Geraetturnen M Pauschenpferd
3. Mannschaft Akrobatik Mix Paare gemischt - Mehrkampf
3. Sharakova, Tatsiana Radsport F Strassenrennen
3. Krautsou, Artem Karate M Kumite 67 kg
3. Yemelyanov, Timofey 2 Sambo M 82 kg
4. Likhovitski, Andrey Geraetturnen M Reck
4. Riabushenko, Aleksandr Radsport M Strassenrennen
4. Savenka, Ina Radsport F Bahn Punktefahren
4. Alistratava, Anastasiya Geraetturnen F Boden
4. Mannschaft Radsport F Bahn Mannschaftsverfolgung
4. Halkina, Katsiaryna Rhythmische Sportgymnastik F Einzel-Ball
4. Piatrov, Maksim Kanurennsport M Canadier-Einer 1000-m
4. Mannschaft Schiessen Mix Luftpistole 10-m Mannschaft
4. Mannschaft Bogenschiessen Mix Recurve - Mixed
4. Halkina, Katsiaryna Rhythmische Sportgymnastik F Einzel-Band
4. Mannschaft Radsport M Bahn Mannschaftsverfolgung
4. Yurenia, Aleh Kanurennsport M Kajak-Einer 5000-m
5. Sharamkov, Egor Geraetturnen M Boden
5. Chyryk, Violeta Ringen F 50 kg
5. Isakov, Anton Karate M Kumite 84 kg
5. Kazlovskaya, Karina Bogenschiessen F Recurve Einzel
5. Fursava, Aleksandra Karate F Kata
5. Halkina, Katsiaryna Rhythmische Sportgymnastik F Einzel-Keulen
5. Sharakova, Tatsiana Radsport F Bahn Omnium (Mehrkampf)
5. Shakh, Nikolai Boxen M 56.0 kg
5. Nurikov, Azamat Ringen M 74 kg Freistil
5. Mannschaft Bogenschiessen M Recurve Mannschaft
5. Mannschaft Judo Mix Team mixed
5. Samsonov, Vladimir Tischtennis M Einzel
5. Amialyusik, Alena Radsport F Einzelzeitfahren Straße
5. Mannschaft Tischtennis Mix Mixed
5. Bruyewich, Helina Boxen F 57.0 kg
5. Kuliev, Radik Ringen M 87 kg Griechisch-Römisch
5. Dziominskaya, Karina Bogenschiessen F Recurve Einzel
5. Aliakseeva, Maria Karate F Kumite 68 kg
5. Shemetov, Mikhail Radsport M Bahn Einzelverfolgung
5. Yarshevich, Ala Boxen F 60.0 kg
5. Novik, Vladislav Radsport M Bahn 1000-m-Zeitfahren
5. Mukete, Daniel Judo M 100 kg
5. Kaliusznaya, Katarina Sambo F + 80 kg
5. Dalidovich, Pavel Bogenschiessen M Recurve Einzel
5. Martinovska, Katarina Karate F Kumite + 68 kg
5. Dauhaliavets, Evgeni Boxen M 69.0 kg
6. Mannschaft Kanurennsport M Kajak-Vierer 500-m
6. Mannschaft Radsport F Bahn Madison Zweier-Mannschaft
6. Akhramenka, Evgeni Radsport M Bahn Einzelverfolgung
6. Martynova, Maria Schiessen F Luftgewehr 10-m
6. Mannschaft Radsport M Bahn Mannschaftssprint
6. Ramanau, Roman Radsport M Bahn Punktefahren
7. Mannschaft Radsport M Bahn Madison Zweier-Mannschaft
7. Dzyachkova, Anastasia Karate F Kumite 61 kg
7. Mannschaft Schiessen Mix KK-Gewehr50-m liegend - Mannschaft
7. Mannschaft Fussball M Beachsoccer
7. Korabov, Ivan Karate M Kumite 75 kg
7. Mannschaft Kanurennsport M Canadier-Zweier 1000-m
7. Shershan, Dmitri Judo M 66 kg
7. Tsishkov, Roman Radsport M Bahn Omnium (Mehrkampf)
7. Bulatov, Ilya Karate M Kumite 60 kg
7. Kaliev, Georgi Ringen M 65 kg Freistil
7. Vodchyts, Aleksey Karate M Kumite + 84 kg
7. Sharykhina, Irina Karate F Kumite 55 kg
7. Tarashkevich, Aleksey Karate M Kata
7. Mannschaft Aerobics Mix Paare gemischt
8. Mannschaft Kanurennsport M Kajak-Zweier 1000-m
8. Mannschaft Trampolinturnen M Synchron
8. Mannschaft Aerobics Mix Gruppen
8. Makhneva, Margarita Kanurennsport F Kajak-Einer 200-m
8. Mannschaft Schiessen Mix Pistole 50-m - Mannschaft
8. Kaladzinskaya, Vanesa Ringen F 53 kg
8. Lyakh, Pavel Ringen M 77 kg Griechisch-Römisch
8. Kruchanok, Katarina Schiessen F Luftpistole 10-m
8. Mannschaft Schiessen Mix Pistole 50-m - Mannschaft
8. Savenka, Ina Radsport F Bahn Einzelverfolgung
599. Grishchenko, Kiril Ringen M 130 kg Griechisch-Römisch