Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Europaspiele Ringen
27.06.2019 Minsk (BLR)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Italy (ITA)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Nespoli, Mauro Bogenschiessen M Recurve Einzel
1. Semeraro, Silvia Karate F Kumite 68 kg
1. Andreoli, Tatiana Bogenschiessen F Recurve Einzel
1. Mannschaft Bogenschiessen Mix Recurve - Mixed
1. Mannschaft Aerobics Mix Paare gemischt
1. Maresca, Luca Karate M Kumite 67 kg
1. Mannschaft Radsport F Bahn Mannschaftsverfolgung
1. Fofana, Hassane Leichtathletik M 110-m-Hürdenlauf
1. Stanco, Silvana Schiessen F Trap
1. Mannschaft Schiessen Mix Skeet - Mannschaft
1. Bacosi, Diana Schiessen F Skeet
1. Lodadio, Marco Geraetturnen M Ringe
1. Ballerini, Davide Radsport M Strassenrennen
2. Canfora, Assunta Boxen F 69.0 kg
2. Cavalli, Marta Radsport F Bahn Einzelverfolgung
2. Grazini, Valerio Schiessen M Trap
2. Medves, Matteo Judo M 66 kg
2. Rossi, Jessica Schiessen F Trap
2. Mannschaft Schiessen Mix Skeet - Mannschaft
2. Craciun, Nicolae Kanurennsport M Canadier-Einer 200-m
2. Plebani, Davide Radsport M Bahn Einzelverfolgung
2. Lamon, Francesco Radsport M Bahn 1000-m-Zeitfahren
2. Cavallaro, Salvatore Boxen M 75.0 kg
2. Bottaro, Viviana Karate F Kata
2. Mannschaft Radsport M Bahn Mannschaftsverfolgung
2. Mannschaft Schiessen Mix Trap - Mannschaft
2. Fidanza, Martina Radsport F Bahn Scratch
2. Boari, Lucilla Bogenschiessen F Recurve Einzel
3. Crescenzo, Angelo Karate M Kumite 60 kg
3. Rossetti, Gabriele Schiessen M Skeet
3. Mannschaft Bogenschiessen M Recurve Mannschaft
3. Serra, Federico Emilio Boxen M 49.0 kg
3. Mannschaft Leichtathletik Mix The Hunt - Medley-Staffel
3. Busato, Mattia Karate M Kata
3. Cappai, Manuel Boxen M 52.0 kg
3. Cainero, Chiara Schiessen F Skeet
3. Vece, Miriam Radsport F Bahn 500-m-Zeitfahren
3. Centracchio, Maria Judo F 63 kg
3. Martina, Michele Karate M Kumite 84 kg
3. Fiori, Simone Boxen M 81.0 kg
3. Balsamo, Elisa Radsport F Bahn Omnium (Mehrkampf)
4. Mannschaft Aerobics Mix Gruppen
4. Mannschaft Schiessen Mix Trap - Mannschaft
4. Mannschaft Rhythmische Sportgymnastik F Mannschaftsmehrkampf
4. Pasqualucci, David Bogenschiessen M Recurve Einzel
4. Mannschaft Rhythmische Sportgymnastik F Gruppe-1 Gerät
4. Mannschaft Radsport F Bahn Madison Zweier-Mannschaft
4. Mannschaft Rhythmische Sportgymnastik F Gruppe-2 Geräte
4. Agiurgiuculese, Alexandra Rhythmische Sportgymnastik F Einzel-Mehrkampf
5. Tacchini, Carlo Kanurennsport M Canadier-Einer 1000-m
5. Mannschaft Tischtennis Mix Mixed
5. Mannschaft Radsport F Bahn Mannschaftssprint
5. Mannschaft Kanurennsport M Kajak-Vierer 500-m
5. Giuffrida, Odette Judo F 52 kg
5. Mannschaft Bogenschiessen F Recurve Mannschaft
5. Ferracuti, Clio Karate F Kumite + 68 kg
5. Balsamo, Elisa Radsport F Strassenrennen
5. Bertazzo, Liam Radsport M Bahn Punktefahren
5. Mesiano, Alessia Boxen F 57.0 kg
5. Mannschaft Fussball M Beachsoccer
5. Alzini, Martina Radsport F Bahn Einzelverfolgung
5. Testa, Irma Boxen F 60.0 kg
5. Agiurgiuculese, Alexandra Rhythmische Sportgymnastik F Einzel-Reifen
5. Monna, Paolo Schiessen M Luftpistole 10-m
5. Mouhiidine, Aziz Abbes Boxen M 91.0 kg
5. Esposito, Antonio Judo M 81 kg
5. Mannschaft Bogenschiessen Mix Compound - Mixed
6. Agiurgiuculese, Alexandra Rhythmische Sportgymnastik F Einzel-Ball
6. Macchini, Carlo Geraetturnen M Reck
6. Agiurgiuculese, Alexandra Rhythmische Sportgymnastik F Einzel-Band
6. Paternoster, Letizia Radsport F Bahn Punktefahren
6. Agiurgiuculese, Alexandra Rhythmische Sportgymnastik F Einzel-Keulen
6. Mannschaft Leichtathletik Mix Mannschaftswettbewerb
6. Mannschaft Radsport M Bahn Madison Zweier-Mannschaft
7. Mannschaft Kanurennsport M Kajak-Zweier 1000-m
7. Rizza, Manfredi Kanurennsport M Kajak-Einer 200-m
7. Mannschaft Schiessen Mix Luftgewehr 10-m Mannschaft
8. Moro, Stefano Radsport M Bahn Scratch
8. Paternoster, Letizia Radsport F Strassenrennen
8. Bertazzo, Liam Radsport M Bahn Omnium (Mehrkampf)
8. Mannschaft Kanurennsport M Canadier-Zweier 1000-m
8. Giordani, Carloalberto Radsport M Bahn Einzelverfolgung