Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Europaspiele Ringen
27.06.2019 Minsk (BLR)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Russian Federation (RUS)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Kamenskiy, Sergey Schiessen M KK-Gewehr 50-m Dreistellungskampf
1. Melnikova, Anzhelina Geraetturnen F Stufenbarren
1. Mannschaft Basketball M 3 gegen 3
1. Adamian, Arman Judo M 100 kg
1. Zykova, Yulia Schiessen F KK-Gewehr 50-m Dreistellungskampf
1. Mannschaft Judo Mix Team mixed
1. Ryabov, Sergey Sambo M 90 kg
1. Perepelyuk, Andrey Sambo M 82 kg
1. Bondareva, Elena Sambo F 48 kg
1. Mannschaft Radsport F Bahn Mannschaftssprint
1. Mannschaft Kanurennsport M Kajak-Vierer 500-m
1. Onoprienko, Ekaterina Sambo F 64 kg
1. Mannschaft Rhythmische Sportgymnastik F Gruppe-1 Gerät
1. Shmeleva, Daria Radsport F Bahn 500-m-Zeitfahren
1. Mannschaft Schiessen Mix Luftpistole 10-m Mannschaft
1. Sokolova, Elena Leichtathletik F Weitsprung
1. Mannschaft Aerobics Mix Gruppen
1. Averina, Dina Rhythmische Sportgymnastik F Einzel-Reifen
1. Sidakov, Zaurbek Ringen M 74 kg Freistil
1. Smirnov, Ivan Radsport M Bahn Einzelverfolgung
1. Bagdasaryan, Ruslan Sambo M 62 kg
1. Sadulaev, Abdulrashid Ringen M 97 kg Freistil
1. Melnikova, Anzhelina Geraetturnen F Mehrkampf - Einzel
1. Mannschaft Akrobatik Mix Paare gemischt - Mehrkampf
1. Ryabova, Diana Sambo F 52 kg
1. Averina, Dina Rhythmische Sportgymnastik F Einzel-Mehrkampf
1. Gadzhimagomedov, Muslim Boxen M 91.0 kg
1. Kazenyuk, Tatyana Sambo F 56 kg
1. Chernousov, Artem Schiessen M Luftpistole 10-m
1. Maryanyan, Stepan Ringen M 60 kg Griechisch-Römisch
1. Belyavski, David Geraetturnen M Mehrkampf - Einzel
1. Mannschaft Schiessen Mix Luftgewehr 10-m Mannschaft
1. Mannschaft Bogenschiessen Mix Compound - Mixed
1. Kabaloev, Zaur Ringen M 67 kg Griechisch-Römisch
1. Belyavski, David Geraetturnen M Pauschenpferd
1. Khizriev, Anzor Ringen M 125 kg Freistil
1. Averina, Dina Rhythmische Sportgymnastik F Einzel-Band
1. Kurugliev, Dauren Ringen M 86 kg Freistil
1. Mannschaft Radsport M Bahn Mannschaftsverfolgung
1. Mannschaft Schiessen Mix Pistole 50-m - Mannschaft
1. Voinova, Anastasiia Radsport F Bahn Sprint
1. Chekhirkin, Aleksander Ringen M 77 kg Griechisch-Römisch
1. Mannschaft Akrobatik Mix Paare gemischt - Dynamisch
1. Mezhetskaya, Daria Judo F 57 kg
2. Averina, Dina Rhythmische Sportgymnastik F Einzel-Keulen
2. Ivanyuk, Ilya Leichtathletik M Hochsprung
2. Melnikova, Anzhelina Geraetturnen F Sprung
2. Augustinas, Evgenia Radsport F Bahn Omnium (Mehrkampf)
2. Mannschaft Schiessen Mix Luftgewehr 10-m Mannschaft
2. Kusanova, Zhanara Sambo F 80 kg
2. Avdeeva, Natalya Bogenschiessen F Compound Einzel
2. Khertek, Sayan Sambo M 57 kg
2. Tasoev, Inal Judo M + 100 kg
2. Soluyanova, Svetlana Boxen F 51.0 kg
2. Mannschaft Akrobatik Mix Paare gemischt - Gleichgewicht
2. Melnik, Mikhail Trampolinturnen M Trampolin
2. Lankin, Dmitrii Geraetturnen M Sprung
2. Dolgova, Irina Judo F 48 kg
2. Kamenskiy, Sergey Schiessen M Luftgewehr 10-m
2. Agrba, Khariton Boxen M 69.0 kg
2. Starygina, Ekaterina Leichtathletik F Speerwurf
2. Bratchikova, Anastasia Ringen F 68 kg
2. Skryabin, Stanislav Sambo M 74 kg
2. Kuzyutina, Natalya Judo F 52 kg
2. Melnikova, Anzhelina Geraetturnen F Schwebebalken
2. Mamedov, Gabil Boxen M 60.0 kg
2. Shamshurin, Kiril Kanurennsport M Canadier-Einer 1000-m
3. Kuznetsova, Maria Ringen F 62 kg
3. Plakhutin, Evgeni Karate M Kumite 60 kg
3. Uguev, Zaur Ringen M 57 kg Freistil
3. Mannschaft Radsport F Bahn Madison Zweier-Mannschaft
3. Mukhomediarov, Dmitry Radsport M Bahn Punktefahren
3. Kubarkov, Andrey Sambo M 52 kg
3. Mannschaft Schiessen Mix KK-Gewehr50-m liegend - Mannschaft
3. Mannschaft Badminton F Doppel
3. Mannschaft Rhythmische Sportgymnastik F Mannschaftsmehrkampf
3. Semenov, Sergey Ringen M 130 kg Griechisch-Römisch
3. Mannschaft Kanurennsport F Kajak-Zweier 500-m
3. Dmitriev, Denis Radsport M Bahn Sprint
3. Mannschaft Kanurennsport F Canadier-Zweier 500-m
3. Poliashov, Vladislav Geraetturnen M Mehrkampf - Einzel
3. Dmitriev, Denis Radsport M Bahn Keirin
3. Golovin, Aleksander Ringen M 97 kg Griechisch-Römisch
3. Orshush, Stalvira Ringen F 53 kg
3. Mannschaft Schiessen Mix Trap - Mannschaft
3. Shmeleva, Daria Radsport F Bahn Sprint
3. Mannschaft Kanurennsport M Kajak-Zweier 1000-m
3. Belyakova, Anastasiia Boxen F 60.0 kg
3. Chernoskulov, Alsim Sambo M 100 kg
3. Abramova, Daria Boxen F 57.0 kg
3. Mannschaft Kanurennsport M Canadier-Zweier 1000-m
3. Mokhnatkina, Marina Sambo F 68 kg
3. Averina, Dina Rhythmische Sportgymnastik F Einzel-Ball
3. Khalmurzaev, Khasan Judo M 90 kg
3. Shmeleva, Daria Radsport F Bahn Keirin
3. Balashova, Anna Sambo F + 80 kg
3. Dronova, Tamara Radsport F Bahn Einzelverfolgung
3. Khorosheva, Polina Schiessen F KK-Gewehr 50-m Dreistellungskampf
3. Kosetskaya, Evgenia Badminton F Einzel
3. Mannschaft Aerobics Mix Paare gemischt
3. Sandakova, Damira Boxen F 75.0 kg
3. Chibisova, Ksenia Judo F + 78 kg
3. Kletskov, Nikita Sambo M 68 kg
3. Chakaev, Akhmed Ringen M 65 kg Freistil
3. Mannschaft Badminton M Doppel
3. Kostenko, Yana Sambo F 60 kg
3. Mannschaft Trampolinturnen F Synchron
3. Osipenko, Artem Sambo M + 100 kg
3. Ambartsumian, Galina Sambo F 72 kg
4. Batsarashkina, Vitalina Schiessen F Sportpistole 25-m
4. Belyavski, David Geraetturnen M Barren
4. Alifirenko, Alexander Schiessen M Schnellfeuerpistole 25-m
4. Balsukova, Anna Bogenschiessen F Recurve Einzel
4. Batsarashkina, Vitalina Schiessen F Luftpistole 10-m
4. Lankin, Dmitrii Geraetturnen M Boden
4. Shakirova, Albina Schiessen F Skeet
4. Antonova, Natalya Radsport F Bahn 500-m-Zeitfahren
5. Romasenko, Olesia Kanurennsport F Canadier-Einer 200-m
5. Mannschaft Rhythmische Sportgymnastik F Gruppe-2 Geräte
5. Stepanova, Inna Bogenschiessen F Recurve Einzel
5. Mannschaft Bogenschiessen Mix Recurve - Mixed
5. Shchekoldina, Aleksandra Geraetturnen F Mehrkampf - Einzel
5. Bakshi, Gleb Boxen M 75.0 kg
5. Karimova, Yulia Schiessen F Luftgewehr 10-m
5. Alipov, Aleksey Schiessen M Trap
5. Mannschaft Bogenschiessen M Recurve Mannschaft
5. Vorobieva, Natalya Ringen F 76 kg
5. Malkov, Vladimir Badminton M Einzel
5. Shtyl, Ivan Kanurennsport M Canadier-Einer 200-m
5. Belyavski, David Geraetturnen M Reck
5. Mikhailova, Polina Tischtennis F Einzel
5. Mannschaft Radsport M Bahn Mannschaftssprint
5. Mannschaft Bogenschiessen F Recurve Mannschaft
5. Yakushina, Yaroslava Boxen F 69.0 kg
5. Mannschaft Basketball F 3 gegen 3
5. Mannschaft Tischtennis Mix Mixed
5. Bulaev, Anton Bogenschiessen M Compound Einzel
6. Mannschaft Kanurennsport F Kajak-Vierer 500-m
6. Pavlova, Yana Trampolinturnen F Trampolin
6. Maslennikov, Vladimir Schiessen M Luftgewehr 10-m
6. Spesivtsev, Maksim Kanurennsport M Kajak-Einer 1000-m
6. Lankin, Dmitrii Geraetturnen M Ringe
6. Mannschaft Schiessen Mix Pistole 50-m - Mannschaft
6. Mannschaft Fussball M Beachsoccer
6. Lukantsov, Evgeni Kanurennsport M Kajak-Einer 200-m
7. Mannschaft Radsport F Bahn Mannschaftsverfolgung
7. Vorobev, Anton Radsport M Einzelzeitfahren Straße
7. Mannschaft Kanurennsport F Kajak-Zweier 200-m
7. Mannschaft Trampolinturnen M Synchron
7. Davydova, Daria Judo F 63 kg
7. Iartsev, Denis Judo M 73 kg
7. Mannschaft Schiessen Mix Standard Pistole 25-m - Mannschaft
8. Mannschaft Schiessen Mix Skeet - Mannschaft
8. Aristarkhov, Anton Schiessen M Luftpistole 10-m
8. Ozdoev, Bekhan Ringen M 87 kg Griechisch-Römisch
8. Sharapov, Aleksander Radsport M Bahn 1000-m-Zeitfahren
8. Stepanova, Kira Kanurennsport F Kajak-Einer 5000-m