Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Europaspiele Ringen
27.06.2019 Minsk (BLR)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Azerbaijan (AZE)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Aliyev, Haji Ringen M 65 kg Freistil
1. Alfonso Dominguez, Loren Boxen M 81.0 kg
1. Stadnik, Maria Ringen F 50 kg
1. Gurbanli, Asiman Karate M Kumite + 84 kg
1. Amiraslanov, Mahir Ringen M 57 kg Freistil
2. Mannschaft Akrobatik Mix Paare gemischt - Mehrkampf
2. Aghayev, Rafael Karate M Kumite 75 kg
2. Zaretska, Irina Karate F Kumite 68 kg
2. Farzaliev, Firdovsi Karate M Kumite 60 kg
2. Abbasov, Islam Ringen M 87 kg Griechisch-Römisch
2. Mannschaft Akrobatik Mix Paare gemischt - Dynamisch
2. Samadov, Aghasif Sambo M 52 kg
2. Gadzhiev, Nurmagomed Ringen M 97 kg Freistil
2. Orujov, Rustam Judo M 73 kg
2. Gambarova, Elmira Ringen F 62 kg
3. Shariati, Sabah Ringen M 130 kg Griechisch-Römisch
3. Pakhnyuk, Petro Geraetturnen M Boden
3. Mehdiyev, Mammadali Judo M 90 kg
3. Kindzerska, Irina Judo F + 78 kg
3. Gadzhiev, Khadzimurad Ringen M 74 kg Freistil
3. Kolesnik, Alyona Ringen F 57 kg
3. Heydarov, Hidayet Judo M 73 kg
3. Khalilov, Mehman Sambo M 57 kg
3. Gasimov, Elmar Judo M 100 kg
3. Sotomayor Collazo, Lorenzo Boxen M 69.0 kg
3. Magomedov, Jamaluddin Ringen M 125 kg Freistil
3. Mannschaft Akrobatik Mix Paare gemischt - Gleichgewicht
3. Hasanov, Emil Sambo M 68 kg
3. Heydarov, Roman Karate M Kata
4. Pakhnyuk, Petro Geraetturnen M Mehrkampf - Einzel
5. Chalabiev, Javid Boxen M 60.0 kg
5. Mannschaft Trampolinturnen M Synchron
5. Huseinov, Rufat Boxen M 49.0 kg
5. Gostiev, Aleksander Ringen M 86 kg Freistil
5. Alieva, Sabira Ringen F 76 kg
5. Kokauri, Ushangi Judo M + 100 kg
6. Mannschaft Rhythmische Sportgymnastik F Gruppe-2 Geräte
6. Nekrasova, Marina Geraetturnen F Sprung
6. Mannschaft Rhythmische Sportgymnastik F Mannschaftsmehrkampf
7. Zutova, Guzal Sambo F 72 kg
7. Mannschaft Rhythmische Sportgymnastik F Gruppe-1 Gerät
7. Hasanov, Rafiz Karate M Kumite 67 kg
7. Alieva, Nurana Karate F Kumite 50 kg
7. Mammadalieva, Gultaj Judo F 52 kg
8. Aghamirova, Zohra Rhythmische Sportgymnastik F Einzel-Mehrkampf