Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Europaspiele Ringen
27.06.2019 Minsk (BLR)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Netherlands (NED)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Mannschaft Radsport M Bahn Mannschaftssprint
1. van Schip, Jan-Willem Radsport M Bahn Omnium (Mehrkampf)
1. Wild, Kirsten Radsport F Bahn Scratch
1. Wiebes, Lorena Radsport F Strassenrennen
1. Schloesser, Mike Bogenschiessen M Compound Einzel
1. Wild, Kirsten Radsport F Bahn Omnium (Mehrkampf)
1. Mannschaft Badminton F Doppel
1. Hoogland, Jeffrey Radsport M Bahn Sprint
1. Lavreysen, Harrie Radsport M Bahn Keirin
2. Mannschaft Bogenschiessen M Recurve Mannschaft
2. Seywert, Gilles Bogenschiessen M Compound Einzel
2. Wijler, Steve Bogenschiessen M Recurve Einzel
2. Fontijn, Nouchka Boxen F 75.0 kg
2. Mannschaft Radsport F Bahn Madison Zweier-Mannschaft
2. Mannschaft Bogenschiessen Mix Compound - Mixed
2. Lavreysen, Harrie Radsport M Bahn Sprint
2. Blaak, Chantal Radsport F Einzelzeitfahren Straße
2. van Schip, Jan-Willem Radsport M Bahn Punktefahren
2. Steenhuis, Guusje Judo F 78 kg
2. Braspennincx, Shanne Radsport F Bahn Keirin
2. Mannschaft Radsport M Bahn Madison Zweier-Mannschaft
2. van Dijke, Sanne Lisa Judo F 70 kg
2. Vos, Marianne Radsport F Strassenrennen
3. Mannschaft Radsport F Bahn Mannschaftssprint
3. Bayardo, Ana Bogenschiessen F Recurve Einzel
3. Grol, Henrik Judo M + 100 kg
3. Lacruz, Enrico Boxen M 64.0 kg
3. Betrian, Jemyma Boxen F 57.0 kg
3. Vermeer, Sanne Judo F 63 kg
3. Mannschaft Badminton M Doppel
4. Mannschaft Akrobatik Mix Paare gemischt - Mehrkampf
4. Ligtlee, Sam Radsport M Bahn 1000-m-Zeitfahren
4. Mannschaft Akrobatik Mix Paare gemischt - Dynamisch
4. Mannschaft Akrobatik Mix Paare gemischt - Gleichgewicht
4. Braspennincx, Shanne Radsport F Bahn Sprint
5. Visser, Naomi Geraetturnen F Stufenbarren
5. Li, Jie Tischtennis F Einzel
5. Caljouw, Mark Badminton M Einzel
5. Mannschaft Basketball F 3 gegen 3
5. Mannschaft Trampolinturnen F Synchron
5. Verkerk, Marhinde Judo F 78 kg
5. Verhagen, Sanne Judo F 57 kg
5. van T End, Noel Judo M 90 kg
5. Mannschaft Bogenschiessen Mix Recurve - Mixed
5. van Riessen, Laurine Radsport F Bahn Sprint
5. Mannschaft Tischtennis F Team
5. Pol, Romee Trampolinturnen F Trampolin
5. Mannschaft Badminton Mix Mixed
5. Mannschaft Judo Mix Team mixed
5. de Laat, Sanne Bogenschiessen F Compound Einzel
5. Wild, Kirsten Radsport F Bahn Punktefahren
5. Mannschaft Schiessen Mix Luftgewehr 10-m Mannschaft
5. Muellenberg, Peter Boxen M 91.0 kg
6. Mannschaft Akrobatik F Gruppe - Gleichgewicht
6. van den Berg, Roy Radsport M Bahn 1000-m-Zeitfahren
6. Nieuwenhuis, Joris Radsport M Strassenrennen
6. Eefting, Roy Radsport M Bahn Scratch
7. Meyer, Roy Judo M + 100 kg
7. de Wit, Frank Judo M 81 kg
7. Mannschaft Akrobatik F Gruppe - Dynamik
7. Tsjakodea, Tornike Judo M 60 kg
7. Mannschaft Akrobatik F Gruppen - Mehrkampf
7. Lamberink, Kyra Radsport F Bahn 500-m-Zeitfahren
7. Visser, Naomi Geraetturnen F Mehrkampf - Einzel
7. Lardy, Tyron-Darnell Karate M Kumite + 84 kg
8. Hellenbrand, Peter Schiessen M Luftgewehr 10-m