Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Kurzbahnweltmeisterschaften Schwimmen
15.12.2010 Dubai (UAE)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
United States of America (USA)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Coughlin, Natalie Schwimmen F 100-m-Rücken
1. Kukors, Ariana Schwimmen F 100-m-Lagen
1. Soni, Rebecca Schwimmen F 50-m-Brust
1. Hoff, Kathryn Schwimmen F 400-m-Freistil
1. Soni, Rebecca Schwimmen F 200-m-Brust
1. Lochte, Ryan Schwimmen M 200-m-Lagen
1. Lochte, Ryan Schwimmen M 200-m-Freistil
1. Mannschaft Schwimmen M 4 x 100-m-Lagen
1. Soni, Rebecca Schwimmen F 100-m-Brust
1. Lochte, Ryan Schwimmen M 100-m-Lagen
1. Lochte, Ryan Schwimmen M 400-m-Lagen
1. Lochte, Ryan Schwimmen M 200-m-Rücken
2. Franklin, Missy Schwimmen F 200-m-Rücken
2. Mannschaft Schwimmen M 4 x 200-m-Freistil
2. Mannschaft Schwimmen F 4 x 100-m-Freistil
2. Hoff, Kathryn Schwimmen F 200-m-Freistil
2. Mannschaft Schwimmen F 4 x 100-m-Lagen
2. Clary, Scott Tyler Schwimmen M 200-m-Rücken
3. Kukors, Ariana Schwimmen F 200-m-Lagen
3. Schneider, Josh Schwimmen M 50-m-Freistil
3. Vollmer, Dana Schwimmen F 100-m-Schmetterling
3. Clary, Scott Tyler Schwimmen M 400-m-Lagen
3. Coughlin, Natalie Schwimmen F 100-m-Freistil
3. Ziegler, Kate Schwimmen F 800-m-Freistil
3. Clary, Scott Tyler Schwimmen M 200-m-Lagen
4. Mannschaft Schwimmen F 4 x 200-m-Freistil
4. Alexandrov, Mihail Schwimmen M 100-m-Brust
4. Hardy, Jessica Schwimmen F 50-m-Freistil
4. Vanderkaay, Peter Schwimmen M 400-m-Freistil
4. Mannschaft Schwimmen M 4 x 100-m-Freistil
4. Franklin, Missy Schwimmen F 100-m-Rücken
4. Thoman, Nicholas Schwimmen M 100-m-Rücken
4. Sutton, Chloe Schwimmen F 400-m-Freistil
5. Thoman, Nicholas Schwimmen M 50-m-Rücken
5. Vanderkaay, Peter Schwimmen M 1500-m-Freistil
5. Alexandrov, Mihail Schwimmen M 50-m-Brust
6. Kukors, Ariana Schwimmen F 400-m-Lagen
6. Adrian, Nathan Schwimmen M 100-m-Freistil
6. Plummer, David Schwimmen M 100-m-Rücken
6. Franklin, Missy Schwimmen F 200-m-Lagen
7. Magnuson, Christine Schwimmen F 100-m-Schmetterling
7. Vollmer, Dana Schwimmen F 100-m-Freistil
7. Sutton, Chloe Schwimmen F 800-m-Freistil
7. White, Madison Schwimmen F 200-m-Rücken
7. Franklin, Missy Schwimmen F 100-m-Lagen
7. Magnuson, Christine Schwimmen F 50-m-Schmetterling
7. Bollier, Robert Schwimmen M 200-m-Schmetterling
8. Shanteau, Eric Schwimmen M 200-m-Brust
8. Vollmer, Dana Schwimmen F 200-m-Freistil