Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Olympische Spiele
01.08.1992 Barcelone (ESP)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Hungary (HUN)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Egerszegi, Krisztina Schwimmen F 200-m-Rücken
1. Onodi, Henrietta Geraetturnen F Sprung
1. Farkas, Peter Ringen M 82 kg Griechisch-Römisch
1. Darnyi, Tamas Schwimmen M 200-m-Lagen
1. Kovacs, Antal Judo M 95 kg
1. Mannschaft Kanurennsport F Kajak-Vierer 500-m
1. Darnyi, Tamas Schwimmen M 400-m-Lagen
1. Repka, Attila Ringen M 68 kg Griechisch-Römisch
1. Szabo, Bence Fechten M Säbel - Einzel
1. Egerszegi, Krisztina Schwimmen F 100-m-Rücken
1. Egerszegi, Krisztina Schwimmen F 400-m-Lagen
2. Rozsa, Norbert Schwimmen M 200-m-Brust
2. Gyulay, Zsolt Kanurennsport M Kajak-Einer 500-m
2. Csak, Jozsef Judo M 65 kg
2. Mannschaft Fechten M Säbel - Mannschaft
2. Koeban, Rita Kanurennsport F Kajak-Einer 500-m
2. Mannschaft Kanurennsport M Kajak-Vierer 1000-m
2. Mizser, Attila Moderner Fuenfkampf M Einzel Männer
2. Rozsa, Norbert Schwimmen M 100-m-Brust
2. Szabo, Tunde Schwimmen F 100-m-Rücken
2. Onodi, Henrietta Geraetturnen F Boden
2. Hajtos, Bertalan Judo M 71 kg
2. Mannschaft Fechten M Degen - Mannschaft
3. Kovacs, Istvan Boxen M 51.0 kg
3. Zsoesz, Imre Judo M + 95 kg
3. Mizsei, Gyoergy Boxen M 71.0 kg
3. Mannschaft Kanurennsport F Kajak-Zweier 500-m
3. Zala, Gyoergy Kanurennsport M Canadier-Einer 1000-m
3. Beres, Zoltan Boxen M 81.0 kg
3. Czene, Attila Schwimmen M 200-m-Lagen
4. Szabo, Deszoe Leichtathletik M Zehnkampf
4. Mannschaft Fechten M Florett - Mannschaft
4. Gecsek, Tibor Leichtathletik M Hammerwurf
4. Klauz, Laszlo Ringen M + 100 kg Griechisch-Römisch
4. Forian, Eva Schiessen F KK-Gewehr 50-m Dreistellungskampf
5. Bodi, Jenoe Ringen M 62 kg Griechisch-Römisch
5. Sike, Jozsef Schiessen M Laufende Scheibe 10-m
5. Pulai, Imre Kanurennsport M Canadier-Einer 500-m
5. Lakatos, P. Boxen M 48.0 kg
5. Mannschaft Kanurennsport M Canadier-Zweier 1000-m
5. Wagner, Jozsef Judo M 60 kg
5. Szuecs, L. Boxen M 63.5 kg
5. Supola, Zoltan Geraetturnen M Sprung
5. Guettler, Karoly Schwimmen M 200-m-Brust
5. Mannschaft Moderner Fuenfkampf M Team
5. Horvath, Attila Leichtathletik M Diskuswurf
6. Csollany, Szilveszter Geraetturnen M Ringe
6. Mannschaft Schwimmen M 4 x 100-m-Lagen
6. Csepe, Gabriella Schwimmen F 100-m-Brust
6. Mannschaft Wasserball M Mannschaft
6. Mannschaft Kanurennsport M Kajak-Zweier 1000-m
6. Agh, Istvan Schiessen M Freie Pistole 50-m
6. Szabo, Tunde Schwimmen F 200-m-Rücken
6. Karczag, Tibor Gewichtheben M 56.0 kg
6. Mannschaft Geraetturnen F Mehrkampf - Mannschaft
7. Mannschaft Handball M Hallenhandball
7. Nagy, Janos 2 Ringen M 74 kg Freistil
7. Forian, Eva Schiessen F Luftgewehr 10-m
7. Csollany, Szilveszter Geraetturnen M Sprung
7. Czanka, Attila Gewichtheben M 60.0 kg
7. Mannschaft Fechten F Florett - Mannschaft
7. Granicz, Eva Judo F + 72 kg
7. Mannschaft Kanurennsport M Kajak-Zweier 500-m
7. Deutsch, Tamas Schwimmen M 200-m-Rücken
7. Noevenyi, Norbert Ringen M 100 kg Griechisch-Römisch
7. Mannschaft Kanurennsport M Canadier-Zweier 500-m
8. Vari, Zsolt Schiessen M KK-Gewehr 50-m Dreistellungskampf
8. Urbanik, Sandor Leichtathletik M 20-km-Gehen
8. Kovacs, Ivan Fechten M Degen - Einzel
8. Joo, Eva Schiessen F KK-Gewehr 50-m Dreistellungskampf
8. Onodi, Henrietta Geraetturnen F Mehrkampf - Einzel
8. Kiss, Sandor Ringen M 100 kg Freistil