Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Kurzbahneuropameisterschaften Schwimmen
15.12.2007 Debrecen (HUN)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Federal Republic of Germany (GER)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Mannschaft Schwimmen F 4 x 50-m-Lagen
1. Schaefer, Janne Schwimmen F 50-m-Brust
1. Steffen, Britta Schwimmen F 100-m-Freistil
1. Mannschaft Schwimmen M 4 x 50-m-Lagen
1. Rupprath, Thomas Schwimmen M 50-m-Rücken
2. Mannschaft Schwimmen F 4 x 50-m-Freistil
2. Rupprath, Thomas Schwimmen M 100-m-Lagen
2. Pietsch, Janine Schwimmen F 50-m-Rücken
2. Biedermann, Paul Schwimmen M 200-m-Freistil
2. Biedermann, Paul Schwimmen M 400-m-Freistil
2. Meeuw, Helge Schwimmen M 50-m-Rücken
2. Steffen, Britta Schwimmen F 50-m-Freistil
3. Meeuw, Helge Schwimmen M 100-m-Rücken
3. Poewe, Sarah Schwimmen F 50-m-Brust
3. Dietrich, Johannes Schwimmen M 50-m-Schmetterling
3. Poleska, Anne Schwimmen F 200-m-Brust
3. Mannschaft Schwimmen M 4 x 50-m-Freistil
3. Pietsch, Janine Schwimmen F 100-m-Rücken
3. Mehlhorn, Annika Schwimmen F 200-m-Schmetterling
4. Mehlhorn, Annika Schwimmen F 100-m-Schmetterling
5. Herbst, Stefan Schwimmen M 200-m-Freistil
5. Deibler, Steffen Schwimmen M 50-m-Freistil
6. Poewe, Sarah Schwimmen F 100-m-Brust
7. Brandt, Dorothea Schwimmen F 50-m-Freistil
7. Meeuw, Helge Schwimmen M 200-m-Rücken
7. Freitag, Meike Schwimmen F 200-m-Freistil
7. Deibler, Steffen Schwimmen M 100-m-Freistil
8. Weiler, Simone Schwimmen F 200-m-Brust
8. Herbst, Stefan Schwimmen M 200-m-Rücken
8. Dallmann, Petra Schwimmen F 100-m-Freistil
8. Mensing, Jenny Schwimmen F 200-m-Rücken
8. Hetzer, Nicole Schwimmen F 200-m-Lagen
12. Deibler, Markus Schwimmen M 100-m-Lagen
12. Schoeber, Sonja Schwimmen F 100-m-Brust
13. Freitag, Meike Schwimmen F 100-m-Freistil
14. Wolfgarten, Jan Schwimmen M 400-m-Freistil
15. Hentke, Franziska Schwimmen F 200-m-Schmetterling
15. Herbst, Stefan Schwimmen M 100-m-Freistil
15. Schoeber, Sonja Schwimmen F 100-m-Lagen
16. Dietrich, Johannes Schwimmen M 100-m-Schmetterling
16. Schoeber, Sonja Schwimmen F 200-m-Lagen
16. Dallmann, Petra Schwimmen F 200-m-Freistil
16. Deibler, Markus Schwimmen M 200-m-Lagen
21. Michalak, Theresa Schwimmen F 200-m-Lagen
22. Michalak, Theresa Schwimmen F 100-m-Lagen
590. Weiler, Simone Schwimmen F 100-m-Brust
590. Dallmann, Petra Schwimmen F 50-m-Freistil
590. Deibler, Steffen Schwimmen M 50-m-Schmetterling