Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Europameisterschaften Schwimmen
03.08.2018 Glasgow (GBR)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Italy (ITA)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Codia, Piero Schwimmen M 100-m-Schmetterling
1. Miressi, Alessandro Schwimmen M 100-m-Freistil
1. Quadarella, Simona Schwimmen F 800-m-Freistil
1. Panziera, Margherita Schwimmen F 200-m-Rücken
1. Quadarella, Simona Schwimmen F 1500-m-Freistil
1. Quadarella, Simona Schwimmen F 400-m-Freistil
2. Paltrinieri, Gregorio Schwimmen M 800-m-Freistil
2. Cusinato, Ilaria Schwimmen F 400-m-Lagen
2. Scozzoli, Fabio Schwimmen M 50-m-Brust
2. Cusinato, Ilaria Schwimmen F 200-m-Lagen
2. Mannschaft Schwimmen M 4 x 100-m-Freistil
3. Mannschaft Schwimmen M 4 x 200-m-Freistil
3. Paltrinieri, Gregorio Schwimmen M 1500-m-Freistil
3. Mannschaft Schwimmen Mix 4 x 100-m-Lagen
3. Castiglioni, Arianna Schwimmen F 100-m-Brust
3. Restivo, Matteo Schwimmen M 200-m-Rücken
3. Burdisso, Federico Schwimmen M 200-m-Schmetterling
3. di Liddo, Elena Schwimmen F 100-m-Schmetterling
3. Castiglioni, Arianna Schwimmen F 50-m-Brust
3. Pizzini, Luca Schwimmen M 200-m-Brust
3. Zofkova, Carlotta Schwimmen F 100-m-Rücken
3. Vergani, Andrea Schwimmen M 50-m-Freistil
4. Bianchi, Ilaria Schwimmen F 100-m-Schmetterling
4. Mannschaft Schwimmen F 4 x 100-m-Lagen
4. Acerenza, Domenico Schwimmen M 1500-m-Freistil
5. Sabbioni, Simone Schwimmen M 100-m-Rücken
5. Panziera, Margherita Schwimmen F 100-m-Rücken
5. Mannschaft Schwimmen F 4 x 100-m-Freistil
5. Mannschaft Schwimmen Mix 4 x 200-m-Freistil
5. Pellegrini, Federica Schwimmen F 100-m-Freistil
5. Ceccon, Thomas Schwimmen M 100-m-Rücken
5. Scozzoli, Fabio Schwimmen M 100-m-Brust
5. Dotto, Luca Schwimmen M 100-m-Freistil
5. Megli, Filippo Schwimmen M 200-m-Freistil
6. Carraro, Martina Schwimmen F 50-m-Brust
6. Zofkova, Carlotta Schwimmen F 50-m-Rücken
6. Acerenza, Domenico Schwimmen M 800-m-Freistil
7. Mencarini, Luca Schwimmen M 200-m-Rücken
7. Cusinato, Ilaria Schwimmen F 200-m-Schmetterling
7. Toni, Carlotta Schwimmen F 400-m-Lagen
7. Carraro, Martina Schwimmen F 100-m-Brust
8. Vergani, Andrea Schwimmen M 50-m-Schmetterling
8. Polieri, Alessia Schwimmen F 200-m-Schmetterling