Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Europameisterschaften Schwimmen
03.08.2018 Glasgow (GBR)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Russian Federation (RUS)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Efimova, Yuliya Schwimmen F 50-m-Brust
1. Chupkov, Anton Schwimmen M 200-m-Brust
1. Mannschaft Schwimmen F 4 x 100-m-Lagen
1. Kolesnikov, Kliment Schwimmen M 50-m-Rücken
1. Efimova, Yuliya Schwimmen F 200-m-Brust
1. Kolesnikov, Kliment Schwimmen M 100-m-Rücken
1. Mannschaft Schwimmen M 4 x 100-m-Freistil
1. Efimova, Yuliya Schwimmen F 100-m-Brust
1. Fesikova, Anastasia Schwimmen F 100-m-Rücken
1. Rylov, Evgeny Schwimmen M 200-m-Rücken
2. Fesikova, Anastasiia Schwimmen F 50-m-Rücken
2. Ustinova, Daria K Schwimmen F 200-m-Rücken
2. Mannschaft Schwimmen M 4 x 200-m-Freistil
2. Chimrova, Svetlana Schwimmen F 200-m-Schmetterling
2. Chimrova, Svetlana Schwimmen F 100-m-Schmetterling
2. Mannschaft Schwimmen M 4 x 100-m-Lagen
2. Mannschaft Schwimmen Mix 4 x 100-m-Lagen
2. Mannschaft Schwimmen Mix 4 x 200-m-Freistil
2. Mannschaft Schwimmen F 4 x 200-m-Freistil
2. Rylov, Evgeny Schwimmen M 100-m-Rücken
3. Chupkov, Anton Schwimmen M 100-m-Brust
3. Egoro, Anna Schwimmen F 800-m-Freistil
3. Guzhenkova, Anastasia Schwimmen F 200-m-Freistil
3. Dovgalyuk, Mikhal Schwimmen M 200-m-Freistil
3. Kostin, Oleg Schwimmen M 50-m-Schmetterling
4. Prigoda, Kiril Schwimmen M 50-m-Brust
4. Morozov, Vladimir Schwimmen M 50-m-Freistil
4. Kameneva, Maria Schwimmen F 50-m-Freistil
4. Grinev, Vladislav Schwimmen M 100-m-Freistil
4. Prigoda, Kiril Schwimmen M 100-m-Brust
4. Morozov, Vladimir Schwimmen M 50-m-Rücken
4. Egorova, Anna Schwimmen F 400-m-Freistil
5. Nasretdinova, Rozalia Schwimmen F 50-m-Freistil
5. Prigoda, Kiril Schwimmen M 200-m-Brust
5. Kuimov, Egor Schwimmen M 100-m-Schmetterling
5. Avdeeva, Anastasia Schwimmen F 200-m-Rücken
6. Kameneva, Maria Schwimmen F 100-m-Freistil
6. Mannschaft Schwimmen F 4 x 100-m-Freistil
6. Vekovishchev, Mikhail Schwimmen M 200-m-Freistil
6. Tarasevich, Grigory Schwimmen M 200-m-Rücken
6. Salamatina, Valeria Schwimmen F 200-m-Freistil
7. Sadovnikov, Aleksander Schwimmen M 100-m-Schmetterling
7. Ivaneeva, Natalya Schwimmen F 50-m-Brust
7. Stupin, Maksim Schwimmen M 400-m-Lagen
8. Makovich, Semyon Schwimmen M 200-m-Lagen