Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Weltmeisterschaften Schiessen
04.07.2002 Lahti (FIN)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
People's Republic of China (CHN)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Xu, Xuan Schiessen F Laufende Scheibe 10-m
1. Mannschaft Schiessen F Luftgewehr 10-m Mannschaft
1. Mannschaft Schiessen F Doppeltrap - Mannschaft
1. Mannschaft Schiessen M Pistole 50-m - Mannschaft
1. Mannschaft Schiessen F Laufende Scheibe 10-m mixed Mannschaft
1. Mannschaft Schiessen F Skeet - Mannschaft
1. Mannschaft Schiessen F Sportpistole 25-m - Mannschaft
1. Tan, Zongliang Schiessen M Freie Pistole 50-m
1. Mannschaft Schiessen F Laufende Scheibe 10-m Mannschaft
2. Mannschaft Schiessen M Luftgewehr 10-m Mannschaft
2. Yang, Ling Schiessen M Laufende Scheibe 10-m
2. Mannschaft Schiessen M Schnellfeuerpistole 25-m Mannschaft
2. Du, Li Schiessen F Luftgewehr 10-m
2. Mannschaft Schiessen M Doppeltrap - Mannschaft
2. Mannschaft Schiessen M Laufende Scheibe 10-m mixed Mannschaft
2. Li, Jie Schiessen M Luftgewehr 10-m
2. Wang, Xia Schiessen F Laufende Scheibe 10-m
2. Qui, Zhiqi Schiessen F Laufende Scheibe 10-m mixed
2. Wang, Jing Lin Schiessen F Doppeltrap
2. Mannschaft Schiessen M Luftpistole 10-m Mannschaft
2. Wang, Xian Schiessen F KK-Gewehr 50-m liegend
3. Mannschaft Schiessen M Standard Pistole 25-m - Mannschaft
3. Mannschaft Schiessen F Trap - Mannschaft
3. Wang, Xia Schiessen F Laufende Scheibe 10-m mixed
3. Mannschaft Schiessen M Laufende Scheibe 10-m Mannschaft
3. Mannschaft Schiessen F Luftpistole 10-m Mannschaft
3. Wang, Yujin Schiessen F Trap
3. Chen, Ying Schiessen F Sportpistole 25-m
4. Mannschaft Schiessen F KK-Gewehr 50-m Dreistellungskampf Mannschaft
4. Wang, Xian Schiessen F KK-Gewehr 50-m Dreistellungskampf
4. Qiu, Zhiqi Schiessen F Laufende Scheibe 10-m
4. Zhang, Yafei Schiessen F Doppeltrap
4. Mannschaft Schiessen M Center Fire Pistole 25- m - Mannschaft
4. Jin, Yongde Schiessen M Standard Pistole 25-m
4. Xu, Xuan Schiessen F Laufende Scheibe 10-m mixed
5. Gao, Jing Schiessen F Luftgewehr 10-m
5. Zhang, Fu Schiessen M Luftgewehr 10-m
5. Tao, Luna Schiessen F Sportpistole 25-m
5. Xu, Dan Schiessen M Freie Pistole 50-m
5. Wang, Yifu Schiessen M Luftpistole 10-m
5. Mannschaft Schiessen M KK-Gewehr 50-m Dreistellungskampf Mannschaft
5. Chen, Zhen Ru Schiessen F Skeet
5. Ji, Haiping Schiessen M Schnellfeuerpistole 25-m
6. Ding, Hongping Schiessen F Doppeltrap
7. Wang, Yifu Schiessen M Freie Pistole 50-m
8. Liu, Guohui Schiessen M Schnellfeuerpistole 25-m
8. Tao, Luna Schiessen F Luftpistole 10-m