Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Weltmeisterschaften Schiessen
04.07.2002 Lahti (FIN)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Russian Federation (RUS)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Nestruev, Mikhail Schiessen M Luftpistole 10-m
1. Tkach, Elena Schiessen F Trap
1. Stepanov, Maxim Schiessen M Laufende Scheibe 50-m
1. Lykin, Dimitri Schiessen M Laufende Scheibe 10-m
1. Mannschaft Schiessen M KK-Gewehr 50-m Dreistellungskampf Mannschaft
1. Mannschaft Schiessen F Trap - Mannschaft
1. Mannschaft Schiessen M Laufende Scheibe 50-m - Mannschaft
1. Mannschaft Schiessen F Luftpistole 10-m Mannschaft
1. Mannschaft Schiessen M Laufende Scheibe 10-m mixed Mannschaft
1. Mannschaft Schiessen M Luftpistole 10-m Mannschaft
1. Mannschaft Schiessen M Luftgewehr 10-m Mannschaft
2. Mannschaft Schiessen M Pistole 50-m - Mannschaft
2. Mannschaft Schiessen F Skeet - Mannschaft
2. Mannschaft Schiessen F Sportpistole 25-m - Mannschaft
2. Nestruev, Mikhail Schiessen M Center Fire Pistole 25-m
2. Shomin, Valeri Schiessen M Skeet
2. Mannschaft Schiessen M Laufende Scheibe 10-m Mannschaft
2. Prikhodtchenko, Konstantin Schiessen M KK-Gewehr 50-m Dreistellungskampf
3. Aleinikov, Evgeni Schiessen M Luftgewehr 10-m
3. Mannschaft Schiessen M KK-Gewehr 50-m liegend - Mannschaft
3. Mannschaft Schiessen F Laufende Scheibe 10-m Mannschaft
3. Gontcharov, Vladimir Schiessen M Freie Pistole 50-m
3. Kousnetsova, Olga Schiessen F Luftpistole 10-m
3. Mannschaft Schiessen M Skeet - Mannschaft
3. Mannschaft Schiessen F KK-Gewehr 50-m Dreistellungskampf Mannschaft
3. Mannschaft Schiessen M Laufende Scheibe 50-m mixed - Mannschaft
4. Gontcharov, Vladimir Schiessen M Luftpistole 10-m
4. Prikhodtchenko, Konstantin Schiessen M Luftgewehr 10-m
4. Bobkova, Marina Schiessen F KK-Gewehr 50-m liegend
5. Mannschaft Schiessen F Laufende Scheibe 10-m mixed Mannschaft
5. Nestruev, Mikhail Schiessen M Standard Pistole 25-m
6. Mannschaft Schiessen M Center Fire Pistole 25- m - Mannschaft
6. Yermolenko, Juri Schiessen M Laufende Scheibe 50-m
6. Mannschaft Schiessen M Schnellfeuerpistole 25-m Mannschaft
6. Kokorev, Boris Schiessen M Freie Pistole 50-m
7. Mannschaft Schiessen F Doppeltrap - Mannschaft
7. Khadjibekov, Artem Schiessen M KK-Gewehr 50-m liegend
7. Panarina, Olga Schiessen F Skeet
8. Lykin, Dimitri Schiessen M Laufende Scheibe 50-m mixed
8. Kolesov, Igor Schiessen M Laufende Scheibe 10-m