Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Kurzbahnweltmeisterschaften Schwimmen
11.04.2008 Manchester (GBR)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Great Britain (GBR)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Adlington, Rebecca Schwimmen F 800-m-Freistil
1. Tancock, Liam Schwimmen M 100-m-Rücken
1. Gilchrist, Kristopher Schwimmen M 200-m-Brust
2. Davies, David Schwimmen M 1500-m-Freistil
2. Simmonds, Elizabeth Schwimmen F 200-m-Rücken
2. Miley, Hannah Schwimmen F 400-m-Lagen
2. Mannschaft Schwimmen F 4 x 200-m-Freistil
2. Foster, Mark Schwimmen M 50-m-Freistil
2. Tancock, Liam Schwimmen M 200-m-Lagen
2. Halsall, Francesca Schwimmen F 100-m-Freistil
2. Haywood, Kate Schwimmen F 50-m-Brust
2. Tancock, Liam Schwimmen M 50-m-Rücken
2. Mannschaft Schwimmen M 4 x 200-m-Freistil
3. Halsall, Francesca Schwimmen F 50-m-Freistil
3. Dickons, Jessica Schwimmen F 200-m-Schmetterling
3. Renwick, Robert Schwimmen M 400-m-Freistil
3. Goddard, James Schwimmen M 200-m-Lagen
3. Mannschaft Schwimmen F 4 x 100-m-Freistil
3. Jackson, Joanne Schwimmen F 400-m-Freistil
3. Tancock, Liam Schwimmen M 100-m-Lagen
3. Lowe, Jemma Schwimmen F 100-m-Schmetterling
3. Miley, Hannah Schwimmen F 200-m-Lagen
3. Mannschaft Schwimmen F 4 x 100-m-Lagen
3. McClatchey, Caitlin Schwimmen F 200-m-Freistil
4. Lowe, Jemma Schwimmen F 200-m-Schmetterling
4. Carry, David Schwimmen M 400-m-Freistil
5. Foster, Mark Schwimmen M 50-m-Schmetterling
5. Dale, Euan Schwimmen M 400-m-Lagen
5. Simmonds, Elizabeth Schwimmen F 200-m-Lagen
5. Marshall, Melanie Schwimmen F 200-m-Freistil
5. Mannschaft Schwimmen M 4 x 100-m-Lagen
6. Jackson, Joanne Schwimmen F 800-m-Freistil
6. Tait, Gregor Schwimmen M 200-m-Rücken
6. Mannschaft Schwimmen M 4 x 100-m-Freistil
7. Simmonds, Elizabeth Schwimmen F 100-m-Rücken
7. Carry, David Schwimmen M 200-m-Freistil
7. Haywood, Kate Schwimmen F 100-m-Brust
7. Haffield, Thomas Schwimmen M 400-m-Lagen
8. Gibson, James Schwimmen M 100-m-Brust
8. Gandy, Ellen Schwimmen F 100-m-Schmetterling
8. Simmonds, Elizabeth Schwimmen F 50-m-Rücken