Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Kurzbahnweltmeisterschaften Schwimmen
11.04.2008 Manchester (GBR)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
United States of America (USA)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Marshall, Peter Schwimmen M 50-m-Rücken
1. Mannschaft Schwimmen M 4 x 100-m-Freistil
1. Adrian, Nathan Schwimmen M 100-m-Freistil
1. Lochte, Ryan Schwimmen M 200-m-Lagen
1. Mannschaft Schwimmen F 4 x 100-m-Lagen
1. Hardy, Jessica Schwimmen F 100-m-Brust
1. Hardy, Jessica Schwimmen F 50-m-Brust
1. Descenza, Mary Schwimmen F 200-m-Schmetterling
1. Lochte, Ryan Schwimmen M 100-m-Lagen
1. Lochte, Ryan Schwimmen M 400-m-Lagen
2. Gangloff, Mark Schwimmen M 50-m-Brust
2. Komisarz, Rachel Schwimmen F 100-m-Schmetterling
2. Lochte, Ryan Schwimmen M 200-m-Rücken
2. Margalis, Robert Schwimmen M 400-m-Lagen
2. Bal, Randall Schwimmen M 100-m-Rücken
2. Mannschaft Schwimmen M 4 x 100-m-Lagen
3. Hoelzer, Margaret Schwimmen F 200-m-Rücken
4. Jensen, Larsen Schwimmen M 1500-m-Freistil
4. Lochte, Ryan Schwimmen M 50-m-Freistil
4. Gangloff, Mark Schwimmen M 100-m-Brust
4. Mannschaft Schwimmen M 4 x 200-m-Freistil
4. Hardy, Jessica Schwimmen F 50-m-Freistil
4. Mannschaft Schwimmen F 4 x 200-m-Freistil
4. Komisarz, Rachel Schwimmen F 50-m-Schmetterling
5. Denby, Kara Schwimmen F 100-m-Freistil
5. Walkotten, Nicholas Schwimmen M 200-m-Schmetterling
5. Reilly, Erin Schwimmen F 200-m-Freistil
5. Mannschaft Schwimmen F 4 x 100-m-Freistil
6. Hoelzer, Margaret Schwimmen F 100-m-Rücken
6. Bal, Randall Schwimmen M 50-m-Rücken
7. Bal, Randall Schwimmen M 200-m-Rücken
7. Carroll, Katie Schwimmen F 800-m-Freistil
7. Descenza, Mary Schwimmen F 200-m-Rücken
7. Stupp, Julia Schwimmen F 400-m-Lagen
7. Lundquist, Bryan Schwimmen M 100-m-Freistil
7. Margalis, Robert Schwimmen M 1500-m-Freistil
7. Hurley, Ryan Schwimmen M 200-m-Brust
8. Silver, Emily Schwimmen F 100-m-Freistil
8. Tinnon, Elizabeth Schwimmen F 200-m-Brust
8. Descenza, Mary Schwimmen F 200-m-Freistil
8. Reilly, Erin Schwimmen F 200-m-Schmetterling
8. Carroll, Katie Schwimmen F 400-m-Freistil
8. Silver, Emily Schwimmen F 200-m-Lagen
8. Lundquist, Bryan Schwimmen M 50-m-Freistil
8. Margalis, Robert Schwimmen M 400-m-Freistil