Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Kurzbahnweltmeisterschaften Schwimmen
07.10.2004 Indianapolis (USA)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Australia (AUS)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Mannschaft Schwimmen F 4 x 100-m-Lagen
1. Hanson, Brooke Schwimmen F 200-m-Brust
1. Hanson, Brooke Schwimmen F 50-m-Brust
1. Lenton, Lisbeth Schwimmen F 100-m-Freistil
1. Hanson, Brooke Schwimmen F 100-m-Lagen
1. Hanson, Brooke Schwimmen F 100-m-Brust
1. Hanson, Brooke Schwimmen F 200-m-Lagen
2. Edmistone, Jade Schwimmen F 50-m-Brust
2. Mannschaft Schwimmen M 4 x 200-m-Freistil
2. Welsh, Matthew Schwimmen M 50-m-Rücken
2. Welsh, Matthew Schwimmen M 200-m-Rücken
2. Lenton, Lisbeth Schwimmen F 50-m-Freistil
2. Zimmer, Tayliah Schwimmen F 200-m-Rücken
2. Reese, Shayne Schwimmen F 100-m-Lagen
2. Edmistone, Jade Schwimmen F 100-m-Brust
2. Mannschaft Schwimmen F 4 x 200-m-Freistil
2. Rickard, Brenton Schwimmen M 200-m-Brust
2. Carroll, Lara Schwimmen F 200-m-Lagen
2. Rickard, Brenton Schwimmen M 100-m-Brust
2. Welsh, Matthew Schwimmen M 100-m-Rücken
2. Rickard, Brenton Schwimmen M 50-m-Brust
2. Mannschaft Schwimmen M 4 x 100-m-Lagen
3. Mannschaft Schwimmen F 4 x 100-m-Freistil
3. Carroll, Lara Schwimmen F 400-m-Lagen
3. Gorman, Melissa Schwimmen F 800-m-Freistil
3. Edington, Sophie Schwimmen F 50-m-Rücken
3. Edington, Sophie Schwimmen F 100-m-Rücken
3. Lenton, Lisbeth Schwimmen F 50-m-Schmetterling
3. Katsoulis, Sarah Schwimmen F 200-m-Brust
4. Schipper, Jessica Schwimmen F 200-m-Schmetterling
4. Reese, Shayne Schwimmen F 200-m-Freistil
4. Paton, Sarah Schwimmen F 800-m-Freistil
4. Zimmer, Tayliah Schwimmen F 50-m-Rücken
4. Lenton, Lisbeth Schwimmen F 100-m-Schmetterling
5. Lucas, Adam Schwimmen M 400-m-Lagen
5. Schipper, Jessica Schwimmen F 100-m-Schmetterling
5. Zimmer, Tayliah Schwimmen F 100-m-Rücken
5. Galvez, Felicity Schwimmen F 200-m-Schmetterling
5. Taylor, Joshua Schwimmen M 50-m-Schmetterling
5. Richards, Andrew Schwimmen M 200-m-Schmetterling
5. Sprenger, Nicholas Schwimmen M 400-m-Freistil
5. Mannschaft Schwimmen M 4 x 100-m-Freistil
5. Lucas, Adam Schwimmen M 200-m-Lagen
6. Richards, Andrew Schwimmen M 100-m-Schmetterling
6. Riley, Mark Schwimmen M 100-m-Brust
6. Sprenger, Nicholas Schwimmen M 200-m-Freistil
6. Riley, Mark Schwimmen M 50-m-Brust
7. Paton, Sarah Schwimmen F 400-m-Freistil
7. Rolff, Ethan Schwimmen M 200-m-Rücken
8. Krogh, Joshua Schwimmen M 400-m-Freistil
8. Brodie, Leith Schwimmen M 200-m-Lagen
599. Piper, Jim Schwimmen M 200-m-Brust
599. Welsh, Matthew Schwimmen M 50-m-Schmetterling