Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Europameisterschaften Leichtathletik
13.08.2014 Zurich (SUI)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Russian Federation (RUS)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Shubenkov, Sergey Leichtathletik M 110-m-Hürdenlauf
1. Sidorova, Anzhelika Leichtathletik F Stabhochsprung
1. Alembekova, Elmira Leichtathletik F 20-km-Gehen
2. Koneva, Ekaterina Leichtathletik F Dreisprung
2. Adams, Lyukman Leichtathletik M Dreisprung
2. Kolodko, Evgenia Leichtathletik F Kugelstoßen
2. Ivanov, Aleksander 4 Leichtathletik M 20-km-Gehen
2. Kuchina, Maria Leichtathletik F Hochsprung
3. Strelkov, Denis Leichtathletik M 20-km-Gehen
3. Zhuk-Krasnova, Angelina Leichtathletik F Stabhochsprung
3. Davydova, Irina Leichtathletik F 400-m-Hürdenlauf
3. Noskov, Ivan Leichtathletik M 50-km-Gehen
3. Mannschaft Leichtathletik F 4 x 100-m-Staffel
3. Ukhov, Ivan Leichtathletik M Hochsprung
3. Fyodorov, Aleksey Leichtathletik M Dreisprung
3. Shkurenev, Ilya Leichtathletik M Zehnkampf
3. Reunkov, Aleksey Leichtathletik M Marathonlauf
3. Litvinov, Sergey 2 Leichtathletik M Hammerwurf
3. Kudryavtsev, Denis Leichtathletik M 400-m-Hürdenlauf
3. Klishina, Daria Leichtathletik F Weitsprung
4. Ryzhov, Mikhail Leichtathletik M 50-km-Gehen
4. Poistogova, Ekaterina Leichtathletik F 800-m-Lauf
4. Mannschaft Leichtathletik F 4 x 400-m-Staffel
4. Sokolova, Vera Leichtathletik F 20-km-Gehen
4. Korobkina, Elena Leichtathletik F 5000-m-Lauf
4. Chalyy, Timofej Leichtathletik M 400-m-Hürdenlauf
5. Tsyplakov, Daniil Leichtathletik M Hochsprung
5. Butenko, Viktor Leichtathletik M Diskuswurf
5. Gripich, Aleksander Leichtathletik M Stabhochsprung
5. Rogozina, Svetlana Leichtathletik F 800-m-Lauf
5. Tarabin, Dmitri Leichtathletik M Speerwurf
5. Lukyanov, Ivan Leichtathletik M 3000-m-Hindernislauf
6. Vlasova, Natalya Leichtathletik F 3000-m-Hindernislauf
6. Tarasova, Irina Leichtathletik F Kugelstoßen
6. Rudakova, Vera Leichtathletik F 400-m-Hürdenlauf
7. Shchagina, Anna Leichtathletik F 1500-m-Lauf
7. Iordan, Valeri Leichtathletik M Speerwurf
8. Kokoev, Valeri Leichtathletik M Kugelstoßen
8. Maltseva, Yulia Leichtathletik F Diskuswurf
8. Lutkovskaya, Alena Leichtathletik F Stabhochsprung
599. Mannschaft Leichtathletik M 4 x 400-m-Staffel