Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Europaspiele Basketball
26.06.2015 Baku (AZE)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Ukraine (UKR)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Verniaiev, Oleg Geraetturnen M Mehrkampf - Einzel
1. Khloptsov, Andrii Schwimmen M 50-m-Schmetterling
1. Verniaiev, Oleg Geraetturnen M Sprung
1. Stadnik-Makhynia, Alina Ringen F 69 kg
1. Mannschaft Bogenschiessen M Recurve Mannschaft
1. Yagodka, Andrey Fechten M Säbel - Einzel
1. Mannschaft Fechten F Säbel - Mannschaft
1. Cherniak, Inna Judo F 57 kg Sehbehinderte
2. Mannschaft Rhythmische Sportgymnastik F Gruppe-1 Gerät
2. Tkach, Yulia Ringen F 63 kg
2. Timchenko, Dmitri Ringen M 98 kg Griechisch-Römisch
2. Pominov, Aleksander Judo M + 90 kg Sehbehinderte
2. Manukian, Gevorg Boxen M 91.0 kg
2. Solovey, Ganna Radsport F Einzelzeitfahren Straße
2. Mannschaft Geraetturnen M Mehrkampf - Mannschaft
2. Rizatdinova, Anna Rhythmische Sportgymnastik F Einzel-Ball
2. Sayko, Olena Sambo F 64 kg
2. Belenyuk, Zhan Ringen M 85 kg Griechisch-Römisch
2. Grivko, Andrey Radsport M Strassenrennen
2. Mannschaft Basketball F 3 gegen 3
2. Rizatdinova, Anna Rhythmische Sportgymnastik F Einzel-Keulen
2. Lavrenchuk, Tatyana Ringen F 58 kg
3. Mannschaft Bogenschiessen F Recurve Mannschaft
3. Samofalov, Yaroslav Boxen M 69.0 kg
3. Mannschaft Wasserspringen F Synchronspringen (3-m-Brett)
3. Yaromka, Svetlana Judo F + 78 kg
3. Mannschaft Synchronschwimmen F Duett
3. Shelestyuk, Diana Wasserspringen F Kunstspringen (1-m-Brett)
3. Zamotaev, Dmitri Boxen M 49.0 kg
3. Shuptar, Vasil Ringen M 61 kg Freistil
3. Mannschaft Judo M Team
3. Khloptsov, Andrii Schwimmen M 50-m-Rücken
3. Khammo, Yakov Judo M + 100 kg
3. Kolesnikova, Marina Schwimmen F 200-m-Rücken
3. Pyshkov, Dmitri Ringen M 75 kg Griechisch-Römisch
3. Mannschaft Synchronschwimmen F Freie Kombination
3. Kou, Lei Tischtennis M Einzel
3. Nikolaychik, Natalya Judo F 57 kg Sehbehinderte
3. Khyzhniak, Aleksander Boxen M 81.0 kg
3. Mannschaft Rhythmische Sportgymnastik F Gruppe-2 Geräte
3. Mannschaft Synchronschwimmen F Gruppe
3. Mannschaft Bogenschiessen Mix Recurve - Mixed
3. Petroiv, Viktor Boxen M 64.0 kg
3. Andriitsev, Valeri Ringen M 97 kg Freistil
3. Tonoyan, Razmik Sambo M + 100 kg
3. Mannschaft Kanurennsport F Kajak-Zweier 200-m
4. Yelistratova, Yulia Triathlon F Frauen
4. Tsarkov, Oleg Schiessen M Luftgewehr 10-m
4. Kolesnikova, Marina Schwimmen F 100-m-Rücken
4. Moskvina, Natalya Trampolinturnen F Trampolin
4. Omelchuk, Oleg Schiessen M Freie Pistole 50-m
4. Mannschaft Tischtennis F Team
4. Rizatdinova, Anna Rhythmische Sportgymnastik F Einzel-Mehrkampf
4. Kryva, Katerina Karate F Kumite 50 kg
4. Mannschaft Akrobatik F Paar - Dynamik
4. Kostevych, Olena Schiessen F Luftpistole 10-m
4. Mannschaft Schwimmen M 4 x 100-m-Freistil
4. Grivko, Andrey Radsport M Einzelzeitfahren Straße
4. Mannschaft Akrobatik Mix Paare gemischt - Dynamisch
4. Yakhno, Elizaveta Synchronschwimmen F Solo
4. Mannschaft Akrobatik Mix Paare gemischt - Gleichgewicht
4. Mannschaft Akrobatik F Paar - Mehrkampf
4. Mannschaft Akrobatik Mix Paare gemischt - Mehrkampf
5. Verniaiev, Oleg Geraetturnen M Reck
5. Bondaruk, Roman Schiessen M Schnellfeuerpistole 25-m
5. Mannschaft Akrobatik F Paar - Gleichgewicht
5. Kravatska, Olena Fechten F Säbel - Einzel
5. Cherniak, Marina Judo F 48 kg
5. Mannschaft Schiessen Mix Luftpistole 10-m Mannschaft
5. Ivanitski, Georgi Bogenschiessen M Recurve Einzel
5. Verniaiev, Oleg Geraetturnen M Pauschenpferd
5. Korostylov, Pavlo Schiessen M Luftpistole 10-m
5. Horishna, Lilia Ringen F 53 kg
5. Verniaiev, Oleg Geraetturnen M Barren
5. Konieva, Marina Taekwondo F + 67 kg
5. Shambirr, Katarina Boxen F 75.0 kg
5. Rizatdinova, Anna Rhythmische Sportgymnastik F Einzel-Band
5. Herhel, Oksana Ringen F 60 kg
5. Komashuk, Alina Fechten F Säbel - Einzel
5. Shevtsov, Sergey Schwimmen M 100-m-Freistil
5. Teterviatnikova, Tatyana Taekwondo F 67 kg
5. Horuna, Yaroslav Karate M Kumite 84 kg
5. Shyshman, Aleksander Ringen M 80 kg Griechisch-Römisch
5. Mannschaft Badminton Mix Mixed
5. Mannschaft Kanurennsport M Canadier-Zweier 1000-m
5. Pesotska, Margarita Tischtennis F Einzel
5. Kit, Tatyana Ringen F 55 kg
5. Demyankov, Denis Ringen M 66 kg Griechisch-Römisch
6. Mannschaft Fussball M Beachsoccer
6. Rizatdinova, Anna Rhythmische Sportgymnastik F Einzel-Reifen
6. Mannschaft Kanurennsport F Kajak-Vierer 500-m
6. Shelestyuk, Diana Wasserspringen F Kunstspringen (3-m-Brett)
6. Kostevych, Olena Schiessen F Sportpistole 25-m
6. Mannschaft Trampolinturnen F Synchron
6. Sichenikova, Lidia Bogenschiessen F Recurve Einzel
6. Verniaiev, Oleg Geraetturnen M Boden
6. Radivilov, Igor Geraetturnen M Ringe
6. Omelchuk, Oleg Schiessen M Luftpistole 10-m
6. Mannschaft Rhythmische Sportgymnastik F Mannschaftsmehrkampf
7. Savchenko, Nikolai Ringen M 71 kg Griechisch-Römisch
7. Poltavtsev, Aleksey Sambo M 57 kg
7. Belomoina, Yana Mountainbike F Cross Country
7. Dudchuk, Vitali Judo M 81 kg
7. Romoldanova, Irina Taekwondo F 49 kg
7. Nikulin, Ilya Karate M Kumite 75 kg
7. Gerasymenko, Nadya Sambo F 68 kg
7. Vasilchuk, Ivan Sambo M 90 kg
7. Melnik, Oleksey Ringen M 70 kg Freistil
7. Zantaraya, Georgiy Judo M 66 kg
7. Vashchuk, Oksana Ringen F 75 kg
7. Mannschaft Wasserspringen M Synchronspringen (3-m-Brett)
7. Kindzerska, Irina Judo F + 78 kg
7. Babichuk, Dmitri Sambo M 74 kg
7. Turks, Viktoria Judo F 78 kg
7. Tatsenko, Vlada Wasserspringen F Turmspringen (10-m-Turm)
7. Levystka, Tatyana Judo F 52 kg
7. Sukhorukov, Yuriy Schiessen M KK-Gewehr 50-m Dreistellungskampf
8. Cheban, Yuriy Kanurennsport M Canadier-Einer 200-m
8. Kalnysh, Natalya Schiessen F KK-Gewehr 50-m Dreistellungskampf
8. Kohut, Aleksandra Ringen F 48 kg
8. Kurkin, Evgeni Schwimmen M 50-m-Brust
8. Kulish, Sergey Schiessen M Luftgewehr 10-m
8. Mannschaft Schiessen Mix Skeet - Mannschaft
590. Verniaiev, Oleg Geraetturnen M Ringe
590. Radivilov, Igor Geraetturnen M Sprung