Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Europaspiele Basketball
26.06.2015 Baku (AZE)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Russian Federation (RUS)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Ushakov, Dmitri Trampolinturnen M Trampolin
1. Fokeev, Vitali Schiessen M Doppeltrap
1. Openysheva, Arina Schwimmen F 400-m-Freistil
1. Lebedev, Viktor Ringen M 57 kg Freistil
1. Chakvetadze, Davit Ringen M 85 kg Griechisch-Römisch
1. Mannschaft Trampolinturnen M Synchron
1. Mannschaft Schwimmen Mix 4 x 100-m-Freistil
1. Kudryavtseva, Yana Rhythmische Sportgymnastik F Einzel-Keulen
1. Kostenko, Yana Sambo F 60 kg
1. Mannschaft Wasserspringen M Synchronspringen (3-m-Brett)
1. Mannschaft Geraetturnen F Mehrkampf - Mannschaft
1. Alipov, Alexei Schiessen M Trap
1. Egorova, Polina Schwimmen F 100-m-Rücken
1. Mannschaft Schwimmen M 4 x 200-m-Freistil
1. Mannschaft Synchronschwimmen F Gruppe
1. Lazinskaya, Valeria Ringen F 63 kg
1. Mannschaft Fechten F Florett - Mannschaft
1. Chernoskulov, Alsim Sambo M 90 kg
1. Gazimagomedov, Magomedrasul Ringen M 70 kg Freistil
1. Mudranov, Beslan Judo M 60 kg
1. Mannschaft Schwimmen F 4 x 200-m-Freistil
1. Bogomoev, Aleksander Ringen M 61 kg Freistil
1. Magomedov, Islam Ringen M 98 kg Griechisch-Römisch
1. Polyakova, Maria Wasserspringen F Kunstspringen (1-m-Brett)
1. Kudryavtseva, Yana Rhythmische Sportgymnastik F Einzel-Ball
1. Mannschaft Akrobatik Mix Paare gemischt - Mehrkampf
1. Egorova, Polina Schwimmen F 50-m-Schmetterling
1. Mustafina, Aliya Geraetturnen F Mehrkampf - Einzel
1. Astashkina, Maria Schwimmen F 100-m-Brust
1. Astashkina, Maria Schwimmen F 200-m-Brust
1. Mannschaft Schwimmen M 4 x 100-m-Lagen
1. Mannschaft Basketball F 3 gegen 3
1. Mannschaft Schwimmen Mix 4 x 100-m-Lagen
1. Kharitonova, Anna Sambo F 52 kg
1. Mannschaft Akrobatik Mix Paare gemischt - Gleichgewicht
1. Shopin, Filipp Schwimmen M 50-m-Rücken
1. Mannschaft Basketball M 3 gegen 3
1. Mannschaft Geraetturnen M Mehrkampf - Mannschaft
1. Mustafina, Aliya Geraetturnen F Stufenbarren
1. Khan-Magomedov, Kamal Judo M 66 kg
1. Egorova, Polina Schwimmen F 100-m-Schmetterling
1. Kameneva, Maria Schwimmen F 50-m-Freistil
1. Mannschaft Synchronschwimmen F Duett
1. Shleikher, Nikita Wasserspringen M Kunstspringen (1-m-Brett)
1. Kudryavtseva, Yana Rhythmische Sportgymnastik F Einzel-Band
1. Mannschaft Rhythmische Sportgymnastik F Gruppe-1 Gerät
1. Saleev, Evgeni Ringen M 80 kg Griechisch-Römisch
1. Nazirov, Bakhtovar Boxen M 56.0 kg
1. Pavlova, Yana Trampolinturnen F Trampolin
1. Denisov, Kirill Judo M 90 kg
1. Pakhomov, Danil Schwimmen M 200-m-Schmetterling
1. Pakhomov, Danil Schwimmen M 100-m-Schmetterling
1. Geduev, Aniuar Ringen M 74 kg Freistil
1. Mannschaft Trampolinturnen F Synchron
1. Kudryavtseva, Yana Rhythmische Sportgymnastik F Einzel-Mehrkampf
1. Astashkina, Maria Schwimmen F 50-m-Brust
1. Belyakova, Anastasiia Boxen F 64.0 kg
1. Sokolov, Nikolai Schwimmen M 400-m-Lagen
1. Chupkov, Anton Schwimmen M 100-m-Brust
1. Chupkov, Anton Schwimmen M 200-m-Brust
1. Mannschaft Schwimmen F 4 x 100-m-Lagen
1. Maryanyan, Stepan Ringen M 59 kg Griechisch-Römisch
1. Neborako, Anisia Synchronschwimmen F Solo
1. Mamun, Margarita Rhythmische Sportgymnastik F Einzel-Reifen
1. Osipenko, Artem Sambo M + 100 kg
1. Mannschaft Fussball M Beachsoccer
1. Mannschaft Schwimmen F 4 x 100-m-Freistil
1. Openysheva, Arina Schwimmen F 200-m-Freistil
1. Egorova, Polina Schwimmen F 200-m-Rücken
1. Baryshnikova, Anatasia Taekwondo F 67 kg
1. Mannschaft Wasserball F Mannschaft
1. Sadulaev, Abdulrashid Ringen M 86 kg Freistil
1. Surkov, Artem Ringen M 66 kg Griechisch-Römisch
1. Mannschaft Rhythmische Sportgymnastik F Mannschaftsmehrkampf
1. Atkunov, Aymergen Sambo M 57 kg
1. Mannschaft Akrobatik Mix Paare gemischt - Dynamisch
1. Mannschaft Synchronschwimmen F Freie Kombination
1. Saveleva, Elena Boxen F 54.0 kg
1. Sagulaev, Bator Boxen M 49.0 kg
2. Khodos, Sergey Fechten M Degen - Einzel
2. Maksumov, Ernest Schwimmen M 1500-m-Freistil
2. Kirpichnikova, Anastasia Schwimmen F 800-m-Freistil
2. Besputin, Aleksander Boxen M 69.0 kg
2. Alborova, Yana Fechten F Florett - Einzel
2. Arslanov, Timur Fechten M Florett - Einzel
2. Openysheva, Arina Schwimmen F 100-m-Freistil
2. Larin, Vladislav Taekwondo M + 80 kg
2. Shopin, Filipp Schwimmen M 100-m-Rücken
2. Molchanov, Ilya Wasserspringen M Kunstspringen (1-m-Brett)
2. Mannschaft Akrobatik F Paar - Dynamik
2. Mannschaft Fechten M Degen - Mannschaft
2. Mannschaft Badminton M Doppel
2. Mannschaft Kanurennsport M Canadier-Zweier 1000-m
2. Gaun, Albert Taekwondo M 80 kg
2. Mamun, Margarita Rhythmische Sportgymnastik F Einzel-Mehrkampf
2. Lipatova, Svetlana Ringen F 60 kg
2. Gimbatov, Gasan Boxen M + 91.0 kg
2. Nifontov, Ivan Judo M 81 kg
2. Balyberdin, Igor Schwimmen M 400-m-Lagen
2. Mordashev, Kiril Schwimmen M 200-m-Brust
2. Bukina, Ekaterina Ringen F 75 kg
2. Mannschaft Beach Volleyball M Team
2. Mannschaft Wasserspringen F Synchronspringen (3-m-Brett)
2. Mannschaft Akrobatik F Paar - Mehrkampf
2. Mannschaft Badminton F Doppel
2. Zvereva, Yana Fechten F Degen - Einzel
2. Tutkhalyan, Seda Geraetturnen F Sprung
2. Klimov, Alexei Schiessen M Schnellfeuerpistole 25-m
2. Podolskaya, Natalya Kanurennsport F Kajak-Einer 200-m
2. Nekrasova, Ekaterina Wasserspringen F Kunstspringen (3-m-Brett)
2. Belyavski, David Geraetturnen M Barren
2. Mustafina, Aliya Geraetturnen F Boden
2. Kameneva, Maria Schwimmen F 100-m-Rücken
2. Mannschaft Akrobatik F Paar - Gleichgewicht
2. Mannschaft Schiessen Mix Trap - Mannschaft
2. Mannschaft Kanurennsport M Kajak-Vierer 1000-m
2. Shleikher, Nikita Wasserspringen M Turmspringen (10-m-Turm)
2. Ignatev, Nikita Geraetturnen M Ringe
2. Chuinyshena, Anna Wasserspringen F Turmspringen (10-m-Turm)
3. Belyavski, David Geraetturnen M Boden
3. Maksumov, Ernest Schwimmen M 400-m-Freistil
3. Chikunova, Daria Schwimmen F 100-m-Brust
3. Kozlov, Vladislav Schwimmen M 100-m-Freistil
3. Mannschaft Volleyball M Mannschaft
3. Mannschaft Aerobics Mix Paare gemischt
3. Sagataeva, Saiana Boxen F 51.0 kg
3. Pulyaev, Mikhail Judo M 66 kg
3. Bekbulatov, Ilyas Ringen M 65 kg Freistil
3. Mannschaft Schiessen Mix Luftpistole 10-m Mannschaft
3. Koptyakov, Maksim Boxen M 75.0 kg
3. Molchanov, Ilya Wasserspringen M Kunstspringen (3-m-Brett)
3. Saidov, Renat Judo M + 100 kg
3. Tkach, Elena Schiessen F Trap
3. Mannschaft Schwimmen M 4 x 100-m-Freistil
3. Antipov, Danil Schwimmen M 100-m-Schmetterling
3. Zaitseva, Ivanna Karate F Kumite + 68 kg
3. Zakhartsova, Olga Sambo F 68 kg
3. Labazanov, Chengiz Ringen M 75 kg Griechisch-Römisch
3. Parasiuk, Aleksander Judo M + 90 kg Sehbehinderte
3. Kameneva, Maria Schwimmen F 50-m-Rücken
3. Ignatev, Nikita Geraetturnen M Reck
3. Larin, Roman Schwimmen M 200-m-Rücken
3. Ivanova, Olga 2 Taekwondo F + 67 kg
3. Islamova-Brik, Valentina Ringen F 48 kg
3. Gadisov, Abdusalam Ringen M 97 kg Freistil
3. Sidakov, Azamat Sambo M 74 kg
3. Mannschaft Schiessen Mix Luftgewehr 10-m Mannschaft
3. Pakhomov, Danil Schwimmen M 50-m-Schmetterling
3. Kirpichnikova, Anastasia Schwimmen F 400-m-Freistil
3. Denisenko, Aleksey Taekwondo M 68 kg
3. Shcherbakova, Anna Sambo F 64 kg
3. Mannschaft Judo M Team
3. Silyagin, Pavel Boxen M 81.0 kg
3. Zagidullina, Adelina Fechten F Florett - Einzel
3. Ignatev, Nikita Geraetturnen M Mehrkampf - Einzel
3. Kameneva, Maria Schwimmen F 100-m-Freistil
3. Dolgova, Irina Judo F 48 kg
3. Mannschaft Fechten F Säbel - Mannschaft
3. Magomedov, Sadam Boxen M 91.0 kg
3. Mannschaft Fechten M Florett - Mannschaft
3. Kuzyutina, Natalya Judo F 52 kg
3. Stepanov, Elisei Schwimmen M 200-m-Freistil
3. Brianski, Aleksey Schwimmen M 50-m-Freistil
3. Vorobieva, Natalya Ringen F 69 kg
4. Chikunova, Daria Schwimmen F 200-m-Brust
4. Kraitor, Andrey Kanurennsport M Canadier-Einer 200-m
4. Shevliakov, Roman Schwimmen M 50-m-Schmetterling
4. Mannschaft Fechten M Säbel - Mannschaft
4. Belyavski, David Geraetturnen M Pauschenpferd
4. Antipov, Danil Schwimmen M 200-m-Schmetterling
4. Alipova, Yulia Schiessen F Sportpistole 25-m
4. Mannschaft Aerobics Mix Gruppen
4. Kamenskiy, Sergey Schiessen M KK-Gewehr 50-m Dreistellungskampf
4. Snegirev, Nikolai Schwimmen M 200-m-Freistil
4. Mannschaft Fechten F Degen - Mannschaft
4. Brianski, Aleksey Schwimmen M 100-m-Freistil
4. Druzhinin, Ilia Schwimmen M 1500-m-Freistil
4. Mannschaft Bogenschiessen F Recurve Mannschaft
4. Antoshina, Tatyana Radsport F Einzelzeitfahren Straße
4. Barsuk, Tatyana Schiessen F Trap
4. Nekrasova, Ekaterina Wasserspringen F Kunstspringen (1-m-Brett)
5. Mannschaft Judo F Team
5. Mannschaft Bogenschiessen M Recurve Mannschaft
5. Maksumov, Ernest Schwimmen M 800-m-Freistil
5. Mannschaft Badminton Mix Mixed
5. Yakushina, Yaroslava Boxen F 75.0 kg
5. Polyakova, Maria Wasserspringen F Kunstspringen (3-m-Brett)
5. Ivanova, Anastasia Fechten F Florett - Einzel
5. Obvintseva, Yana Fechten F Säbel - Einzel
5. Suchkov, Egor Schwimmen M 100-m-Brust
5. Mannschaft Tischtennis F Team
5. Mannschaft Bogenschiessen Mix Recurve - Mixed
5. Vetkin, Vasili Boxen M 52.0 kg
5. Efremov, Boris Wasserspringen M Turmspringen (10-m-Turm)
5. Korshunova, Ekaterina Schiessen F Luftpistole 10-m
5. Kirpichnikova, Anastasia Schwimmen F 200-m-Freistil
5. Dobrynina, Sinaida Boxen F 60.0 kg
5. Timoshinina, Yulia Wasserspringen F Turmspringen (10-m-Turm)
5. Tutkhalyan, Seda Geraetturnen F Schwebebalken
5. Mannschaft Volleyball F Mannschaft
5. Plakhutin, Evgeni Karate M Kumite 60 kg
5. Zherebchenko, Dmitri Fechten M Florett - Einzel
5. Iartsev, Denis Judo M 73 kg
5. Mannschaft Tischtennis M Team
5. Ologonova, Irina Ringen F 55 kg
5. Salakhova, Yulyana Kanurennsport F Kajak-Einer 5000-m
5. Mannschaft Beach Volleyball F Team
5. Vdovina, Daria Schiessen F Luftgewehr 10-m
5. Polikarpova, Ksenia Badminton F Einzel
5. Komarov, Evgeni Radsport - BMX M Einzel
5. Savich, Boris Fechten M Säbel - Einzel
6. Kousnetsova, Olga Schiessen F Luftpistole 10-m
6. Krivonogova, Irina Schwimmen F 400-m-Lagen
6. Mannschaft Wasserball M Mannschaft
6. Mannschaft Kanurennsport M Kajak-Zweier 200-m
6. Mannschaft Rhythmische Sportgymnastik F Gruppe-2 Geräte
6. Vorobev, Anton Radsport M Einzelzeitfahren Straße
6. Prokofev, Aleksander Schwimmen M 400-m-Freistil
6. Kruglov, Sergei Schiessen M Luftgewehr 10-m
6. Chupkov, Anton Schwimmen M 50-m-Brust
7. Khubetsov, Alan Judo M 81 kg
7. Kim, Ekaterina Taekwondo F 57 kg
7. Ovchinnikova, Natalya Judo F 57 kg Sehbehinderte
7. Malysheva, Natalya Ringen F 53 kg
7. Egorova, Polina Schwimmen F 50-m-Rücken
7. Kuksenkov, Mykola Geraetturnen M Reck
7. Chesnokova, Aleksandra Schwimmen F 100-m-Schmetterling
7. Mannschaft Schiessen Mix Skeet - Mannschaft
7. Bryukhankov, Aleksander Triathlon M Männer
7. Lukantsov, Evgeni Kanurennsport M Kajak-Einer 200-m
7. Mannschaft Kanurennsport F Kajak-Vierer 500-m
7. Kleshchenko, Evgeni Radsport - BMX M Einzel
7. Semenov, Sergey Ringen M 130 kg Griechisch-Römisch
7. Petrova, Mariana Schwimmen F 1500-m-Freistil
7. Razarenova, Aleksandra Triathlon F Frauen
7. Chervov, Nikolai Kanurennsport M Kajak-Einer 5000-m
7. Mannschaft Kanurennsport M Kajak-Zweier 1000-m
8. Antoshina, Tatyana Radsport F Strassenrennen
8. Koblova Zholobova, Valeriia Ringen F 58 kg
8. Druzhinin, Ilia Schwimmen M 800-m-Freistil
590. Kuksenkov, Mykola Geraetturnen M Barren
590. Komova, Viktoria Geraetturnen F Stufenbarren
590. Mamun, Margarita Rhythmische Sportgymnastik F Einzel-Band
590. Mustafina, Aliya Geraetturnen F Schwebebalken
590. Ignatev, Nikita Geraetturnen M Barren
590. Kudryavtseva, Yana Rhythmische Sportgymnastik F Einzel-Reifen
590. Mamun, Margarita Rhythmische Sportgymnastik F Einzel-Keulen
590. Komova, Viktoria Geraetturnen F Schwebebalken
590. Mamun, Margarita Rhythmische Sportgymnastik F Einzel-Ball
599. Buinaia, Vasilissa Schwimmen F 50-m-Freistil