Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Europaspiele Basketball
26.06.2015 Baku (AZE)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Hungary (HUN)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Mannschaft Aerobics Mix Gruppen
1. Sastin, Marianna Ringen F 60 kg
1. Kozak, Danuta Kanurennsport F Kajak-Einer 500-m
1. Mannschaft Kanurennsport F Kajak-Vierer 500-m
1. Dudas, Miklos Kanurennsport M Kajak-Einer 200-m
1. Barka, Emese Ringen F 58 kg
1. Mannschaft Kanurennsport M Kajak-Vierer 1000-m
1. Mannschaft Kanurennsport M Kajak-Zweier 1000-m
2. Karakas, Hedvig Judo F 57 kg
2. Korpasi, Balint Ringen M 71 kg Griechisch-Römisch
2. Juhasz, Janka Schwimmen F 1500-m-Freistil
2. Bognar, Richard Schiessen M Doppeltrap
3. Vajda, Attila Kanurennsport M Canadier-Einer 1000-m
3. Kozak, Danuta Kanurennsport F Kajak-Einer 200-m
3. Bonecz, Boglarka Schwimmen F 200-m-Schmetterling
3. Mannschaft Kanurennsport M Kajak-Zweier 200-m
3. Csernoviczky, Eva Judo F 48 kg
3. Csay, Renata Kanurennsport F Kajak-Einer 5000-m
3. Harcsa, Zoltan Boxen M 75.0 kg
3. Mannschaft Kanurennsport F Kajak-Zweier 500-m
4. Mannschaft Kanurennsport M Canadier-Zweier 1000-m
4. Makra, Noemie Geraetturnen F Stufenbarren
4. Sos, Daniel Schwimmen M 400-m-Lagen
4. Mannschaft Kanurennsport F Kajak-Zweier 200-m
4. Rasovszky, Kristof Schwimmen M 800-m-Freistil
4. Sos, Daniel Schwimmen M 200-m-Lagen
4. Mannschaft Aerobics Mix Paare gemischt
5. Mannschaft Fechten M Säbel - Mannschaft
5. Mannschaft Wasserball F Mannschaft
5. Mannschaft Judo F Team
5. Toth, Krisztian Judo M 90 kg
5. Gonda, Ivett Taekwondo F 49 kg
5. Lam, Balint Ringen M 130 kg Griechisch-Römisch
5. Mannschaft Fechten M Degen - Mannschaft
5. Ungvari, Istvan Boxen M 49.0 kg
5. Lavotha, Oszkar Schwimmen M 50-m-Freistil
5. Vereb, Istvan Ringen M 86 kg Freistil
5. Pauman, Daniel Mate Kanurennsport M Kajak-Einer 5000-m
5. Mannschaft Fechten F Degen - Mannschaft
5. Varga, Miklos Boxen M 60.0 kg
5. Nagy, Bianka Boxen F 64.0 kg
5. Tadissi, Yves Martial Karate M Kumite 67 kg
5. Mannschaft Judo M Team
5. Gercsak, Szabina Judo F 70 kg
5. Kotsis, Edina Taekwondo F 57 kg
5. Matyasocszky, Dalma Schwimmen F 100-m-Rücken
5. Rasovszky, Kristof Schwimmen M 1500-m-Freistil
6. Mannschaft Fechten F Florett - Mannschaft
6. Matyasocszky, Dalma Schwimmen F 200-m-Rücken
6. Juhasz, Janka Schwimmen F 800-m-Freistil
7. Mannschaft Schiessen Mix Luftgewehr 10-m Mannschaft
7. Joo, Abigel Judo F 78 kg
7. Mannschaft Wasserball M Mannschaft
7. Mannschaft Schwimmen Mix 4 x 100-m-Lagen
7. Mannschaft Fussball M Beachsoccer
7. Boczogo, Dorina Geraetturnen F Mehrkampf - Einzel
7. Bokros, Blanka Schwimmen F 200-m-Schmetterling
7. Ungvari, Miklos Judo M 73 kg
7. Ligeti, Daniel Ringen M 125 kg Freistil
8. Zwickl-Veres, Kata Schiessen F Luftgewehr 10-m
8. Szucsik, Bence Schwimmen M 200-m-Rücken
8. Tekauer, Mark Schwimmen M 200-m-Schmetterling
8. Nemeth, Zsanett Ringen F 75 kg
8. Gulyas, Zsombor Ringen M 70 kg Freistil
8. Denes, Mercedesz Ringen F 53 kg