Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Service Datenbanken Wettkampfresultate

Wettkampfresultate

Landesmedaillenspiegel

Kurzbahneuropameisterschaften Schwimmen
13.12.2001 Anvers (BEL)
Wettkämpfe Medaillenspiegel
Federal Republic of Germany (GER)

Platz Sportler Sportart Geschlecht Wettkampf
1. Poleska, Anne Schwimmen F 100-m-Brust
1. Mannschaft Schwimmen M 4 x 50-m-Lagen
1. Hoffmann, Joerg Schwimmen M 1500-m-Freistil
1. Rupprath, Thomas Schwimmen M 100-m-Schmetterling
1. Poleska, Anne Schwimmen F 200-m-Brust
1. Hetzer, Nicole Schwimmen F 400-m-Lagen
1. Theloke, Stev Schwimmen M 50-m-Rücken
1. Rupprath, Thomas Schwimmen M 100-m-Rücken
2. Kruppa, Jens Schwimmen M 100-m-Lagen
2. Theloke, Stev Schwimmen M 100-m-Rücken
2. Hetzer, Nicole Schwimmen F 200-m-Rücken
2. Hoffmann, Joerg Schwimmen M 400-m-Freistil
2. Warnecke, Mark Schwimmen M 50-m-Brust
2. Hetzer, Nicole Schwimmen F 200-m-Lagen
2. Mannschaft Schwimmen F 4 x 50-m-Lagen
2. Schaefer, Janne Schwimmen F 50-m-Brust
3. Pietsch, Janine Schwimmen F 50-m-Rücken
3. Herbst, Stefan Schwimmen M 200-m-Freistil
3. Pietsch, Janine Schwimmen F 100-m-Rücken
3. Ries, Alessa Schwimmen F 200-m-Freistil
3. Mannschaft Schwimmen F 4 x 50-m-Freistil
4. Conrad, Lars Schwimmen M 100-m-Schmetterling
4. Dallmann, Petra Schwimmen F 100-m-Freistil
4. Klenz, Sabine Schwimmen F 400-m-Lagen
4. Theloke, Stev Schwimmen M 200-m-Rücken
5. Conrad, Lars Schwimmen M 200-m-Freistil
5. Letzin, Jirka Schwimmen M 100-m-Lagen
5. Mannschaft Schwimmen M 4 x 50-m-Freistil
6. Kruppa, Jens Schwimmen M 200-m-Lagen
7. Herbst, Stefan Schwimmen M 400-m-Freistil
7. Klenz, Sabine Schwimmen F 200-m-Lagen
8. Thiele, Jens Schwimmen M 100-m-Freistil
8. Dallmann, Petra Schwimmen F 50-m-Freistil
9. Boehm, Carolin Schwimmen F 100-m-Brust
9. Hanz, Jochen Schwimmen M 400-m-Lagen
10. Dehmlow, Carsten Schwimmen M 50-m-Freistil
10. Harstick, Sarah Schwimmen F 200-m-Freistil
10. Boehm, Carolin Schwimmen F 50-m-Brust
11. Harstick, Sarah Schwimmen F 400-m-Freistil
13. Friedrich, Catherine Schwimmen F 50-m-Schmetterling
18. Wanja, Robert Schwimmen M 200-m-Rücken
599. Letzin, Jirka Schwimmen M 200-m-Lagen